Перейти к содержанию

Достаточно ли для док-ва образования?


Рекомендуемые сообщения

У меня очень много глупых и возможно по этому сложных вопросов:

 

 

1) Достаточно ли будет доказательством для ВК, что я обладаю неполным среднем образованием, показать договор "на оказание платных образовательных услуг в сфере среднего профессионального образования"? Эту бумажку выдавали, когда я зачислялся в колледж, из которого, собственно и турнули.

 

2) Если атестат о неполном среднем будет по неизвестной причине не предъявлен для ВК в нужное время, будет ли этот договор с колледжем, со всеми штампами и печатями док-вом, что я заканчивал 9 классов? По логике вещей этого будет достаточно, но примет ли ВК этот документ, как док-во? Или ему всё таки нужен нужна будет копия школьного атестата?

 

3) В крайнем случае, сможет ли ВК позвонить директору моего колледжа, чтобы усно убедиться в том, что я имею данное образование, ибо оригинал моего образования до сих пор валяется там в моём деле? (по n'ой причине забрать док-т от туда на данный момент не могу).

 

4) В ВК есть факс? :biggrin: Самый тупой вариант переслать копию док-та через факс. Хоть и самый тупой вариант, но если этот вариант может оказаться вариантом, то он сможет спасти мне жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нет.

2) Нужен аттестат.

3) Военком может. Со сборного пункта - врят ли станут. Командир части - точно не будет звонить. Мысль прослеживается?

4) Откуда угроза жизни?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...