Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема. Практически всю жизнь страдаю тем, что не могу долго находиться в наклонном положении (например, когда землю копаешь). Когда выпрямляюсь голова как будто разрывается. К врачам не обращался с этой проблемой. Пару лет назад сильно ударился головой. После этого стало еще хуже и начала голова болеть по вечерам. Обращался к терапевту. Пришла повестка. Врач, конечено, говорит что я симулирую. В этой ситуации можно что то сделать? Вдруг на самом деле что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно делают люмбальную пункцию для определения крови в спиномозговой жидкости.Если кровь есть значит причина повышения внутречерепного давления в кровоизлияниях.И еще при пункции давление несколько понижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Практически всю жизнь страдаю тем, что не могу долго находиться в наклонном положении (например, когда землю копаешь). Когда выпрямляюсь голова как будто разрывается. К врачам не обращался с этой проблемой. Пару лет назад сильно ударился головой. После этого стало еще хуже и начала голова болеть по вечерам. Обращался к терапевту. Пришла повестка. Врач, конечено, говорит что я симулирую. В этой ситуации можно что то сделать? Вдруг на самом деле что-то не так.

Здравствуйте. Для начала рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...