Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!!


Гость Рояль

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Я учусь в университете на 3 курсе (6 семестр), меня собираются отчислить, я собираюсь воостанавливаться туда же, но для этого мне нужно гулять 2 семестра (тоесть год). Прописан в общежитие (этого университета), живу на квартире. Сейчас начался весенний призыв подскажите пожалуйста как избежать армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчисляют что ли в середине семестра? Искать болячки, ждать повестку. Друзья есть в общаге, пусть мониторят объявления. До повестки проблем не будет. Можно свалить куда-нибудь, если есть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я слышал мне должны были выдать военный билет и перевести в запас. Но его не выдали и в приписной вставлена повестка о том что подлежу призыву на военную службу и обязан 13 мая 2007 года явится в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в приписном у меня написано "ограничено годен к воинской службе"! Что это значит??

 

это категория В - в мирное время не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо выяснить по какому заюолеванию вам поставили ограниченно годен и, скорее всего, опасаться призыва вам не стоит, т.к. можете претендовать на военный билет и освобождение от призыва на воекнную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...