Перейти к содержанию

посоветуйте что мне делать


Гость sanek_loki

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

я скоро заканчиваю институт и соответственно заванчивает свое действие отсрочка по учебе, в армию мне особо както нехочется...

посоветуйте есть ли у меня основания получить отсрочку...

1) у меня начиная с весны и по осень очень сильная аллергия,слизятся глаза, нос забит сыпь по рукам и ногам, я даже на улицу немогу выйти так как алергия у меня на многие растения(в больнице я небыл наверное года 4 такак справлялся сильным лекарством),я также стою на учете у дерматолога он поставил мне диагноз дерматит...

2) я живу с бабушкой(пенсионер 73 года) каторая оформила на меня опеку и отцом(но по документам его лишили отцовства)...

3) я слышал что вродебы не призывают на службу того кто был в другой стране более 3-х месяцев, я был в сша 2 раза по четыре месяца...

пожалуйста посаветуйте как мне можно получить отсрочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вам необходимо зафиксировать все ваши заболеания в соответствующих лечебных учреждениях и при прохождении мед. освидетельствования в РВК предъявить соответствующие жалобы.

2. нет отсрока по данному основанию вам предоставлена не будет.

3. это полный бред. Такой отсрочки или осования для освобождения от призыва на военную службу не существует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3

) я слышал что вродебы не призывают на службу того кто был в другой стране более 3-х месяцев, я был в сша 2 раза по четыре месяца...

пожалуйста посаветуйте как мне можно получить отсрочку

...

Нет на этом основании вам освобождении от службы не светит.

2) я живу с бабушкой(пенсионер 73 года) каторая оформила на меня опеку и отцом

Посмотрите ст.24 ФЗ" О воинской обязанности и военной службе"

занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

1

) у меня начиная с весны и по осень очень сильная аллергия,слизятся глаза, нос забит сыпь по рукам и ногам, я даже на улицу немогу выйти так как алергия у меня на многие растения(в больнице я небыл наверное года 4 такак справлялся сильным лекарством),я также стою на учете у дерматолога он поставил мне диагноз дерматит

Это вопрос скорее для мед.форума.

Посмотрите Расписание болезней в Положении о военно-врачебной экспертизе Постановление Правительства №123 от 25.03.2003г

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...