Перейти к содержанию

Встреча состоялась


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Ну они ко мне пришли, там пршел парень, который там служит и его друг, через которого собственно все это делается. Там такая технология: он должен договориться с полковником, который в части, что типа я друг семьи и вот тоже хочу в эту часть, потом он позвонит и я туда пойду на личную беседу с ним, если все пройдет нормально, мне еще нужно сказать типа я немного по связи разбираюсь, ну чтобы взяли. Ну потом берут и через военкомат, там эту часть хорошо знают меня туда направляют. Он сказал что там служат одни Хабаровчане и из пригорода, деовщины нет, в мае уже останутся только полугодничинки, к которым и этот парень относится, он с ноября там служит. Говорит, что там очень хорошо, ну я по нему не увидел что он может врать, он показал свой военник все реально, деньги там не вымогают, это часть связи и очень хорошая в городе, ну вот, так что подскажете соглашаться или нет. Только не надо задавать вопрос хочу ли я служить, просто есть такая возможность пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

часть мечты призывников.а в нашей стране таких очень мало или нет. дай бог вам повезет

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он сам и не приходил, может как раз этого боится плаева, он мне парень сказал что когда на разговор с полканом пойду, сказать что мы типа дружим семьями про деньги ничего не говорить вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, думать мы так не можем, потому что ничего точно не знаем. но риск есть всегда, особенно в рфэшной армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, конечно мне и самому страшно, но может это мой шанс будет, тем более если потом буду домй приходить, то смогу вам писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ну прямо ее из окна видно, а этот парень немного дальше живет, но говорит каждую неделю он дома. Ну я имею ввид ввиду 100 метров от края самого дома, от подъезда идти дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы все таки думатете, что это все неправда? и меня там кончат?
А как иначе то? Ю ин зе арми нау:596: Это они специально искоренили в части жуткую дедовщину и изменили место дислокации поближе к Вам, чтобы впоследствии было легко Вас туда заманить и по-тихому прикончить в первую же ночь. Кстати, зароют прямо там же, под телеграфным столбом - никто и не узнает.
http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как иначе то? Ю ин зе арми нау:596: Это они специально искоренили в части жуткую дедовщину и изменили место дислокации поближе к Вам, чтобы впоследствии было легко Вас туда заманить и по-тихому прикончить в первую же ночь. Кстати, зароют прямо там же, под телеграфным столбом - никто и не узнает.

Это реально что ли? Но они ж тогда денег не получат, деньги то не сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, ты действительно всерьез воспринимаешь шутки?

 

 

А где это парень живет ты знаешь? Получается в твоем районе? Тогда иди и потрись в его дворе, пообщайся с народом там, спроси, действительно ли он там каждый уикэнд кантуется и т.д. Короче, пробей в этом направление. Это пока самое простое, что можно выяснить.

 

Тренеруйся бегать стометровки и прыгать с шестом :biggrin: на случай побега из части :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, ты действительно всерьез воспринимаешь шутки?

 

 

А где это парень живет ты знаешь? Получается в твоем районе? Тогда иди и потрись в его дворе, пообщайся с народом там, спроси, действительно ли он там каждый уикэнд кантуется и т.д. Короче, пробей в этом направление. Это пока самое простое, что можно выяснить.

 

Тренеруйся бегать стометровки и прыгать с шестом :biggrin: на случай побега из части :biggrin:

Ну это врядли требуется, потому его мать говорила это матери парня, мать которого нам помогает, они друзья, а он что поштил, про то что меня убьют и вы считаете, что мне придется убегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фига темы создавать одни и те же.думаете все будут говорить иди все ок.да не скажут и правильна сделают.всяко может быть.решать вам

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думал вы хоть какое то напутствие сделаете или там еще что, мне нужно знать правильно я поступлю или нет, если пойду туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто и сделает.но сколько людей стока и мнений и никто с форума не знает тех людей.россия страна большая везде по разному несмотря на единые законы.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думал вы хоть какое то напутствие сделаете или там еще что, мне нужно знать правильно я поступлю или нет, если пойду туда?

Ты хочешь, чтобы мы сделали за тебя выбор? Т.е. сказали как тебе строить ТВОЮ СОБСТВЕННУЮ жизнь? Это известный тип людей-"маминых сынков": в случае неудачи (а она будет в любом случае) переложить ответственность за свои поступки, за свою жизнь на другого человека...

 

Ты хочешь нормального совета - иди в аспирантуру. Там таким, как ты, самое место. Тем более и деньги, которые ты хочешь дать полковнику, будут потрачены с умом.

 

P/S/ А кем ты работаешь? У тебя на работе дедовщины нет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они ко мне пришли, там пршел парень, который там служит и его друг, через которого собственно все это делается. Там такая технология: он должен договориться с полковником, который в части, что типа я друг семьи и вот тоже хочу в эту часть, потом он позвонит и я туда пойду на личную беседу с ним

Ну вот теперь похоже на правду.

 

Сразу видно разведка поставлена и полкан прочел все и не стал рисковать своим табельным оружием. :biggrin:

 

если все пройдет нормально, мне еще нужно сказать типа я немного по связи разбираюсь, ну чтобы взяли.

Ну вот, чем дальше, тем реальней картинка становится.

 

Ну потом берут и через военкомат, там эту часть хорошо знают меня туда направляют. Он сказал что там служат одни Хабаровчане и из пригорода, деовщины нет, в мае уже останутся только полугодничинки, к которым и этот парень относится, он с ноября там служит. Говорит, что там очень хорошо, ну я по нему не увидел что он может врать, он показал свой военник все реально, деньги там не вымогают, это часть связи и очень хорошая в городе

Уточни, сначала ты говорил, что будешь служить в этом домике

 

http://s2.imgsrc.ru/v/v001/7/13147027FSs.jpg

 

в 5-й группе дедов в МВД.

 

А теперь говоришь ты попадешь в связь.

 

Так ты где будешь служить, в ВВ МВД связистов или в связи МО, т.е. во 2-й группе дедов? Спать в каком домике будешь?

 

Или я неверно понял? :dontknow:

 

, ну вот, так что подскажете соглашаться или нет.

Я бы не думал. Соглашался без колебаний.

Если все будет, как ты описал, ты сможешь здесь каждый день нам рассказывать о своей службе.

Я служил в связи без всякого блата и мог шарить по инету :biggrin: ну а ты подавно сможешь держать нас в курсе дел ДВО.

 

Проблем, что ты местный, у тебя не будет, т.к. ты попадаешь в частную в/ч, там весь л/с служит на коммерческой основе, значит вокруг тебя будут такие же, как и ты "сачки-коммерсанты".

 

Короче, похоже мамка у тебя классная! :ciao:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с танкманом, аспа - отличный вариант!!! если есть возможноти (деньги и минимальные связи), то иди туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь похоже на правду.

 

Сразу видно разведка поставлена и полкан прочел все и не стал рисковать своим табельным оружием. :biggrin:

 

 

Ну вот, чем дальше, тем реальней картинка становится.

 

 

Уточни, сначала ты говорил, что будешь служить в этом домике

 

http://s2.imgsrc.ru/v/v001/7/13147027FSs.jpg

 

в 5-й группе дедов в МВД.

 

А теперь говоришь ты попадешь в связь.

 

Так ты где будешь служить, в ВВ МВД связистов или в связи МО, т.е. во 2-й группе дедов? Спать в каком домике будешь?

 

Или я неверно понял? :dontknow:

 

 

Я бы не думал. Соглашался без колебаний.

Если все будет, как ты описал, ты сможешь здесь каждый день нам рассказывать о своей службе.

Я служил в связи без всякого блата и мог шарить по инету :biggrin: ну а ты подавно сможешь держать нас в курсе дел ДВО.

 

Проблем, что ты местный, у тебя не будет, т.к. ты попадаешь в частную в/ч, там весь л/с служит на коммерческой основе, значит вокруг тебя будут такие же, как и ты "сачки-коммерсанты".

 

Короче, похоже мамка у тебя классная! :ciao:

Что это за фотографии? И я так понл такак как они разведка, они шифруюстя под разными наименованиями части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понл такак как они разведка

Блин, что-ты раззаиккакался. Так ты куда идешь служить:

- в штаб ВВ МВД?

- в связь МО?

- в японскую разведку?

- в аспирантуру?

- в ПНД?

- в женский монастырь?

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая японская разведка? Ну вроде там штаб какой то или разведка

Сами же говорите, что они постоянно шифруются и меняют название своего подразделения. Сегодня японская разведка, завтра - армянская, послезавтра - южноафриканская. Или Вы думали, что эти ребята пальцем деланы?:nono2:

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...