Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 21 год, заканчиваю институт, меня вызывают в военкомат раньше окончания отсрочки по учебе. При постановке на учет(16 лет) у меня было плоскостопие 2 степени и сколиоз 1 степени(детская карточка и снимки остались) поставили категорию б или б3 непомню, сейчас делаю снимки у меня будет на снимках 3 степень плоскостопия(попросил товарища сделать рентген, кстати смогут ли они определить что это не мои снимки?), какие документы мне взять, что сказать?:dontknow:

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется подделкой документов. по совокупности еще идет и уклонение от призыва. поэтому лучше использовать законные способы решения вопроса. любой медицинский специалист легко определит, что снимки не ваши (тем более, что обследовать вас будут еще раз). и тогда вы пойдете уже отнюдь не в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть понятие несоотвествия снимков тому, что у вас действительно имеет место в наличии. по указанному заболевания практически всех вызывают на так называемое КМО - это когда врач субъекта федерации лично контролирует обоснованность вынесенного в военкомате заключения. так вот, у специалистов такого уровня достаточно опыта, чтобы определить, что снимки не ваши. в этом случае вас направят на так называемый арбитраж, где подсунуть чужие снимки или послать кого-то кроме вас вряд ли удастся. попытайтесь решить проблему законными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При подобном заболевании, КМО могут провести и заочно, т.е. без Вашего присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...