Перейти к содержанию

контора www.antipriziv.ru


Гость master2020

Рекомендуемые сообщения

есть контора http://www.antipriziv.ru , там есть форум . Я зарегился там.

Там была тема : Женщина спросила ,что делать в случае ...

Я ответил, мое сообщение потер модератор , и написал ,что за подобной консультацией надо звонить, хотя там была такая мелочь,женщине могли об этом сказать даже в самом ВК.

От сюда вывод, данная контора ТОЛЬКО выкачивает деньги , а для призывника ЭТО не есть хорошо.

На данном сайте больше помощи будет.

 

Да забыл добавить,эти умники меня даже забанили по IP, что не делает плюс данной конторе, тогда для чего форум ? чтобы отправлять на платную консультацию? а ответы других пользователей ,они считают конкуретами . Это бред .Обычная выкачивалка денег с беспомощных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была надежда, что в этой теме действительно инфа о их деятельности есть. :popc1:

Ну, потерли сообщение, и что? Создали форум только для того, очевидно, чтобы сами на вопросы отвечать. Вас, видимо, это сразу разозлило и теперь вы пишете здесь отнюдь не очевидные отрицательные выводы.

Отказывают в бесплатной консультации? Кризис, однако. Хотя, это не очевидно - только позвонить посоветовали. Из первоначального поста той темы действительно не все понятно. Мне полгода назад на форуме они ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая Уважающая себя фирма не будет унижаться и показывать ,что у нас и у них кризис или еще чего нибудь. Если был ответ ,в котором нет провокаций , обмана и т.д. , то смысл его тереть ? а банить то тем более ! . Тем самым они показывают своим клиентам , что эта фирма по выкачиванию денег, а не помощь.

А представте сколько потерли сообщений и тем , да еще и бан на вечно отправили тех,кому не помогли ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...