Перейти к содержанию

Разрыв мениска


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня разрыв мениска левого коленного сустава (но боль непостоянная, только при пальпации или при резких движениях, при быстром беге вниз по лестнице), нетяжелое сотрясение мозга, частичный разрыв связок ступни правой ноги. Везде образовалась шишка, в виде ложного сустава. Еще скалиоз 1 степени. Чего мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам показана операция, то Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. А сколиоз нужен 2 степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проблема в том что в местной больнице по месту жительства, травмотолог сказал мне про мениск, что нужна операция, если такая боль мне будет мешать жить, то есть на своё усмотрение. И по местному комиссариату я не годен, но отправили дело в районый, меня туда вызвали и там хирург толком не рассматривая моё колено поставил мне б2 (или не 2, точно не помню) группу годности и дал отсрочку до этого призыва. Сейчас выдали повестку на 15 апреля, но не за долго до этого я получил травму, разрыв связок ступни и легкое сотрясение мозга. Мне это может сыграть, как совокупность или же опять дадут отсрочку теперь уже до осени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проблема в том что в местной больнице по месту жительства, травмотолог сказал мне про мениск, что нужна операция, если такая боль мне будет мешать жить, то есть на своё усмотрение. И по местному комиссариату я не годен, но отправили дело в районый, меня туда вызвали и там хирург толком не рассматривая моё колено поставил мне б2 (или не 2, точно не помню) группу годности и дал отсрочку до этого призыва. Сейчас выдали повестку на 15 апреля, но не за долго до этого я получил травму, разрыв связок ступни и легкое сотрясение мозга. Мне это может сыграть, как совокупность или же опять дадут отсрочку теперь уже до осени?

 

Могут ещё раз признать временно не годным к военной службе на 6 мес., в том числе и по сотрясению головного мозга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...