Перейти к содержанию

Обязательно в трусах?!


Рекомендуемые сообщения

По телевизорупостоянно вижу, да и муж рассказывал, что в ВК партни в трасах не только по врачам бегают, но и стоят перед комиссией. Разве это правильно? Представьте себе ситуацию. Парень в трусах стоит перед тремя (а то и больше) взрослыми ОДЕТЫМИ людьми, которые сидят, да еще и грузят его. А он, бедный, даже если и хочет что-то возразить, то в такой психологически абсолютно некомфортной ситуации не может! Думаю большинство чувствуют себя неловко. Неужели военкому, представителю администрации и глав.врачу есть большая необходимость разглядывать почти голого призывника?или это специально делается, чтобы выбить парней из колеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ерунда, что мы, нелюди чтоли... стесняться тут нечего.... на призыв ведь пришли а не на собеседование к работодателю

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологическое давление, так легче загрузить человека!

"Отдай долг родине" (с) - какой именно?

Российская армия - рабовладельческий строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по другому медкомиссию проходил. По врачам в трусах, потом одеваешься и ждешь когда тебя вызовут в кабинет, где военком и прочие объявляют решение. Так что видимо везде по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и без трусов, чего стесняться то? Там ведь одни мужики, стесняться не кого. Вот если стоишь перед комиссией, а там рядом с мужиками тётка какая-нибудь стоит, может в форме, а может уборщица - пофиг кто она, тогда это уже другой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачей тёток стыдиться нечего. Всех остальных тёток, которым по профессии не положено рассматривать промежности, можно смело стесняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у хирурга в кабинете было 2 женщины и молодая девушка.

Перед всеми тремя тряс пичушкой.:6:

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у хирурга в кабинете было 2 женщины и молодая девушка.

Перед всеми тремя тряс пичушкой.:6:

а в каком ВК ты проходил медкомиссию ? ) не в Тимирязевском случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком ВК ты проходил медкомиссию ? ) не в Тимирязевском случайно ?

г.Воронеж, ВК центрального района.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда в главном помещение (где вся комиссия) разделись там были далеко не только врачи, стоит отметить что когда нас обследовали это были школьные годы и помимо призывников в военкомате было ещё много разных родителей призывников (в основном женщины) так вот в эту двери постоянно кто-то заходил выходил открывая её на распашку а родители как водиться толпились около дверей ожидая судьбы своего отпрыска. Было в обще очень не комфортно.

А что касается спец врачей которым нужно "заголить" "нагнуться" и т.п это конечно понятно что медицинская необходимость, но в том кабинете находился не один призывник, и ещё пару врачей которые проверяли что-то другое, тоже было как-то не приятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это ерунда. Особенно если тебя уже отправляют, этого стесняться и бояться надо в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю я как то даже не задавался таким вопросом...я уже 3 раза в районном ОВК проходил и 1 раз в областном и ничего живой))у хирурга только команда была "ТРУУУУСЫ ДО КОЛЕН"!)

и случай был в областном военкомате видать медсестрички практику проходили и в каждом кабинете девченки по 2 сидели...прикольно было))

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не во врачах! Я работаю на тв уже неоднократно приходилось снимать в военкомате полуодетых парней. Думаю, им было не очень приятно сознавать, что их еще и по телеку покажут в таком виде. А врачам и военным было пох.., что мы везде шаримся. сами же нас и водили по всем кабинетам. Ребята ведь не пляж пришли, чтобы их все могли рассматривать. Думаю, помимо кабинета врачей, они должны быть в одежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это уже нарушение прав человека, как со стороны военного комиссариата, так и с вашей стороны. Без одежды они должны заходить только в кабинет хирурга и максимум на призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...