Перейти к содержанию

Конглобатные угри


Рекомендуемые сообщения

Добрового времени суток. Врач-дерматолог в больнице поставила диагноз "Конглобатные угри". В списке болезней есть "Множественные конглобатные угри". Объясните в чем различие и есть ли оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различие в том, что их много!!! Вся спина, например..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если ставят диагноз "Конглобатные угри" отсрочки нет, а если "Множественные конглобатные угри" отсрочку дают?

 

добавлено через 5 минут

И возможно ли мне с таким диагнозом надеятся на военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективно ли косить с таким диагнозом?

Всё зависит от призывной коммисии.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю ставят категорию В с теми болезнями которые не лечатся. Но мои угри как назло проходят. Будет ли достаточно выписок из карты с диагнозом + небольшие высыпания при проходе комисии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшие высыпания

Скорее всего они обратят внимание на ваше состояние в момент прохождения коммисии.Возможно признают годным.:dontknow:

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю ставят категорию В с теми болезнями которые не лечатся. Но мои угри как назло проходят. Будет ли достаточно выписок из карты с диагнозом + небольшие высыпания при проходе комисии?

 

Всё будет определять количество, степень выраженности угрей на день медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени но можно вопрос.

Опиши что такое эти угри ?

Просто у меня проблема есть, вся спина в маленьких красных прищиках (угрях) незнаю как правильно назвать. Все это дело чешеться и как бодсызает шелушиться. ОТ этого спина шершавая. И ни дай бог вечером и утром душ не принять, просто нереально ходить все чесаться будет а к вечеру еще хуже становиться. Причем они у меня не проходят вобще. У тебя тоже самое или что то другое ?

Если такоеже пойду к дерматологу пусть смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не конглобатные угри. Они нагнаиваются и остаются рубцы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не конглобатные угри. Они нагнаиваются и остаются рубцы.

 

Вот именно это у меня. Но так как сейчас прохожу лечение они проходят. А не лечится как то страшно, мало ли че на мед комиссии определят, а с такими проблемами я "умру" в армии. Местный дерматолог поставил диагноз "Конглобатные угри" этого не хватит для комисии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. И снова я... Весной областной военкомат поставил "Г", хотя угри были везде, но обжаловать не стал, т.к. не было времени. Летом принимал Роаккутан, все справки имеются, сейчас все прошло остались только страшные рубцы. Прошел мед. комиссию в местном военкомате, опять поставили "В", но сказали что поеду на очное КМО (к неадекватному дерматологу ИМХО). Конглобатные угри подверждены и в карте, и в двух актах от военкомата, но сейчас их нет у меня. Скажите пожалуйста мне расчитывать на призыв (недобор ведь сейчас(( ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если признают годным, обжалуйте решение военкомата, Вы не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО ведь обязательно хотя бы минимальные высыпания, а их у меня нет вообще. Суд примет решение в мою пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО ведь обязательно хотя бы минимальные высыпания, а их у меня нет вообще. Суд примет решение в мою пользу?

 

Вопрос не простой. Что на коже лица сейчас ? Какая площадь поражения на коже туловища и какие проявления ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шее и по всей спине глубокие рубцы. После Роаккутана иногда вскакивают 1-2 гнойника, но все очень быстро заживает(раньше бы такое по месяцам заживало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рубцы же остались - вот оно доказательство!Обострение ведь зафиксировано в этом году?Значит ремиссия не длительная.Обязательно говорите, что они появляются после отмены препарата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на КМО. Врач меня запомнил... (( Как только я вошел в кабинет он сказал :" А это тот наглый, годен". Не посмотрев меня, не посмотрев мои документы. На мои слова что летом было обострение и что это записано в карте, он ответил что не чего слышить не хочет, а я могу жаловаться хоть министру обороны. Вот такие у нас врачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...