Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я как-то писал сюда...

Вообщем, ситуация такая: Военкомат отправил меня в конце 2008 года на наблюдение в психбольницу(у меня руки порезаны)

Отлежал я там свое, сказала главврач что меня не возьмут в армию...Принес я в военкомат справку в конце 2008, что лежал в психушке на стационаре... Врачи в военкомате(психолог, или психиатр) сказали, что дело месяц идет, так что приходите весной, мы вам позвоним...

Сейчас весна, на квартиру, где я прописан пришел участковый с повесткой, в которой написано: согласно закону такому-то-такому о воинской обязанности, вы полежите призыву на военную службу. Вы должны явиться в военкомат для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу. При себе иметь паспорт, выписку из домовой книги, справку с места учебы или работы, и фотографии 3*4... Мой дядя за эту повестку расписался...

Участковый сказал, что повестки уже приходили и так...Но их небыло, никто их не видел...

Что они хотят от меня??? Что надо делать???:shocking:

Спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо идти в военкомат. перед этим неплохо выяснить, дошел ли туда ваш акт, а также есть ли в нем основания освобождения вас от призыва. если есть опасения по вопросы возможных незаконных действий, можете воспользоваться поддеркой специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...