Перейти к содержанию

Тормозят ли уклонистов в аэропорту на паспортном контроле при вылете за границу?


Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду уклонистов, которые не получали повесток под подпись.

 

У них даже списков уклонистов нету.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду уклонистов, которые не получали повесток под подпись.

 

Если дело завели тогда труба - полюбому не выпустят из страны,ну а так же,если есть проблемы с кредитами то тоже не выпустят + когда начнут разбираться полюбому пробьют что там с армией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, в общем пока ещё к хитрым уклонистам, таких санкций как к должникам по кредитам и алиментчикам не применяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, в общем пока ещё к хитрым уклонистам, таких санкций как к должникам по кредитам и алиментчикам не применяются.

 

Да,но тока один момент:если ты загранпаспорт сделал-молодец!!Вали быстрее.:biggrin: А вот если не успел в период отсрочки,то "фенита ля комедия"-даже не суйся пробовать,даже турфирмы за это не берутся:crybaby: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Begynok причем тут военник парень. Там нужна токо форма 32. Которую продают везде где токо можно.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Begynok причем тут военник парень. Там нужна токо форма 32. Которую продают везде где токо можно.

 

вот именно она стоит 1500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Begynok причем тут военник парень. Там нужна токо форма 32. Которую продают везде где токо можно.

 

Ну смотри,я хотел сделать загранпаспорт через турфирму,они мне отказывают,т.к. они подают запрос в военкомат.С твоих слов,я понимаю,что запрос-это и есть какая-то справка формы 32?

Отсюда вывод я приношу эту справку формы 32(липовую) в военкомат и жду загранпаспорт?

Вопрос №2 что будет,если чухнут,что справка "левая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама справка 32 делаеться токо в военкомате. Большинство тур фирм шас за дополнительную плату, делают загранник и без нее.

 

Уверен что в военкоматах этой справкой торгуют почти в открытую.

 

Липовую форму 32 ты понесеш как раз из военкомата, а не в него) И скорей всего нелиповую. Цены пробегали примерно 5-10 тыс. рублей. Ну это Питер-Москва.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Липовую форму 32 ты понесеш как раз из военкомата, а не в него) .

 

Да это то я понял.Я про контору которая выдаёт паспорта....Но если справка из военкомата,то тогда всё ровно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,а как я нелиповую справку понесу из военкомата,если я сам в военкате не появлюсь,помнится мусолил я здешних юристов,могут ли справку формы 32 получить за меня люди по нотариальной доверенности,мне все в один голос утверждали что нельзя,я так понимаю здесь тема такая же,оформляешь человеку доверенность,он идет в военкомат за тебя и получает справку,иначе подделка,кстати вопрос юристам,даже,если справка подделка разве я нарушаю закон,ведь все что написано в этой подделке,абсолютная правда, ведь в отношении меня не принято решение призывной комиссии,а то что она подделка я и не знал,просто заплатил фирме денег они пообещали выдать законную справку,остальное меня не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить за деньги это хорошо,а вот когда паспорт делать будут,они же все равно проверяют по базам данных,не военкомата конечно,но проверяют,и вот если там светануться тогда ппц,могут прижать так что мало не покажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно они могут проверить по свои базам,что в отношении меня не принято решение призывной комиссии,но ведь это правда,к тому же есть приписное где стоит отсрочка до 2010 года,а если еще и пойти в самый разгар сезона не думаю что они будут всматриваться сильно

касательно наказания по статье 327 ч.3 в коментариях сказано Для квалификации по ч. 3 комментируемой статьи необходимо, чтобы лицо знало, что используемый им документ является подложным. При наличии признаков других преступлений (например, мошенничества или вымогательства) лицо несет ответственность по совокупности ст. 327 и статей УК, предусматривающих эти преступления (или приготовление к ним, или покушение на них

Я не могу знать что он поддельный,потому что все ,что написано в этом документе не расходится с истиной и он ничем не отличается от настоящей справки, помнится обсуждали такую же тему в отношении дипломов поддельных,вот там спокойно могут привлечь,ты же не мог не знать учишься ты в вузе или нет,хотя судя потому какие персонажи "учатся" в вузах я и этому не удивлюсь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что почём?

Я в 3 фирмы обращался и типа "сверхурочные" предлагал-ваще никак...

 

БЫЛО не очень давно 18-20 тыс. С гарантией того, что тебя нигде не "спалят", и без каких-либо проблем. Отдаёшь денежку, анкету и общегражданский паспорт. Паспорт тебе возвращают в течении пары дней. Потом в указанное число идёшь и получаешь в ОВИРе, как все... Если ещё будут вопросы - вэлкам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫЛО не очень давно 18-20 тыс. С гарантией того, что тебя нигде не "спалят", и без каких-либо проблем. Отдаёшь денежку, анкету и общегражданский паспорт. Паспорт тебе возвращают в течении пары дней. Потом в указанное число идёшь и получаешь в ОВИРе, как все... Если ещё будут вопросы - вэлкам в личку.

 

Спасибо за подробную инфу,я бы с радостью к тебе обратился:yes2: ....Придётся искать в своём городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...