Перейти к содержанию

Высшее образование


Рекомендуемые сообщения

Подскажите! Если у меня есть высшее экономическое образование может ли это как то повлиять на распределение? Куда я могу попасть? Или они на это не смотрят, попаду куда придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицер или рядовой?

Для рядового и сержантского состава нет должностей, требующих высшего экономического образования.

Если офицер - скорей всего по ВУСу пошлют.

Другое дело что все люди и все человеки. Если увидят реальную возможность использовать - пристроят пеисарем в штаб и задействуют полулегально в фин.службе. Но не обязательно.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это то понятно)просто я могу проводить определенного рода экспертизы и так далее меня в какую нить сферу с этим связанную могут отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывайте тот момент, что гражданина могут отправить в ту или иную часть по-возможности, если такой возможности нет, то отправят в любую свободную и нуждающуюся в призывниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На службу может повлиять все что угодно.

Копию диплома желательно иметь в личном деле.

Но ни кто не поставит рядового на офицерскую должность. Так что имейте ввиду - полноценно Ваши знания будут не востребованы.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много народу с ВО например в ЖДВ?

 

я думаю что да. Там же есть инженерные должностя, требующие специальных знаний и навыков. Есть даже ВТУ ЖДВ, его ж выпускники все с ВУ.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальности подготовки: 270204 - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство; 270201 - Мосты и транспортные тоннели; 190205 - Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование; 190402 - Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте; 190701 - Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном, водном и воздушном).

подробнее наверное в самом ВТУ узнавать :) или сайт поискать

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовым? Куда угодно, от здоровья зависит :)

Честно говоря я плохо представляю как могут задействовать по специальности рядового с юридическим образованием... Только если типа воен.прокуратура "подберет"...

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...