Перейти к содержанию

ВК обо мне забыл?


Гость Sebastian_Valmond

Рекомендуемые сообщения

Гость Sebastian_Valmond

На 3-м курсе института перевелся на заочку. Когда переводился, мне сказали, что в военкомат пойдет соответствующее уведомление. Есть пара знакомых с такой же или похожей ситуацией, которые живут в моем районе. Им уже давно начали приходить повестки. Мне не приходят. Одна пришла давно, как только поступил в ВУЗ. И всё.

У меня в приписном стоит "временно не годен".

 

ВК обо мне забыл? Или как это понимать? Я конечно в армию не собираюсь и сам о себе напоминать не буду. Но все же... разъясните, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-м курсе института перевелся на заочку. Когда переводился, мне сказали, что в военкомат пойдет соответствующее уведомление. Есть пара знакомых с такой же или похожей ситуацией, которые живут в моем районе. Им уже давно начали приходить повестки. Мне не приходят. И еще: у меня в приписном стоит "временно не годен".

 

ВК обо мне забыл? Или как это понимать? Я конечно в армию не собираюсь и сам о себе напоминать не буду. Но все же... разъясните, пожалуйста:)

 

Если стоите на ВУ по месту прописки, то вполне возможно, что и "забыл" такое бывает и ничего в этом страшного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...