Перейти к содержанию

Если в деле нету док-та об образовании?..


Рекомендуемые сообщения

Если меня поймают, притащут в ВК отправлять в этот же день, а в деле у меня не будет ниодного док-та об образовании (тупо не принёс), то:

 

1) Мне дорога светит только в железнодорожники и спецстрой?

2) Когда будут отправлять и допустим они увидят в моём деле, что ни одного док-та об образовании у меня не числится, можно ли их будет уговорить и поверить на слово, что у меня есть неполное среднее?

3) Можно будет выпросить у них повестку "с вещами" под роспись, чтобы мне дали время принести док-т об образовании перед отправкой?

4) Можно ли в ВК будет сообщить всю информацию об окончании школы, чтобы те проверили есть ли у меня неполное среднее образование, чтобы меня не отправили в спецстрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесите документы об образовании сейчас, заранее.

Если желаете косить - значит косите до конца.

Уж как-то надо определится самому что хочешь, потом советов спрашивать уже в конкретном направлении.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны советы по поводу моих хотений. Всё, что мне нужно сейчас, это знать ответы эти 4 вопроса.

 

Я нифига не помню, относил ли я свой неполный-средний или нет. Последний раз в ВК был в 17 лет. Меня тогда на обследования посылали. Я всё прошёл. В каком-то из кабинетов добрый зелёный дядька посмотрев на моё дело сказал, чтобы в следующий раз пришёл 1 апреля в 18 лет. Ничего по поводу образования не сказал. А сказал бы, если бы там был пробел? Вот сижу и пытаюсь вспомнить, но надеюсь на худшее, если меня поймают и приведут... будет ли у меня шанс сходить за док-том или сразу в спецстрой отправят? :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я думаю, если расписаться на повестке, поклястся что явлюсь по ней, или оставить паспорт взалог, то отпустить по идее должны будут. Если не явлюсь по повестке и заведут УД, быстро найдут - при первой встрече СМ поймают + нет паспорта; восстановить паспорт и не пропалиться будет не возможно отведут, пробьют и посадят. Думаю, если люди в военкомате будут благоразумными, то и поступить вполне могут соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мне дорога светит только в железнодорожники и спецстрой?

Не думал что это столь важный документ для ВК:shocking:

2) Когда будут отправлять и допустим они увидят в моём деле, что ни одного док-та об образовании у меня не числится, можно ли их будет уговорить и поверить на слово, что у меня есть неполное среднее?

Они же не звери, они иногда людьми бывают, может и дадут время на восстановление аттестата.

 

3) Можно будет выпросить у них повестку "с вещами" под роспись, чтобы мне дали время принести док-т об образовании перед отправкой?

А сейчас у тебя времени нет?

4) Можно ли в ВК будет сообщить всю информацию об окончании школы, чтобы те проверили есть ли у меня неполное среднее образование, чтобы меня не отправили в спецстрой?

Скорее всего это не ВК будет делать, а ты.

+1 к теме) Я не знаю где мой атестат за 11класс, а за 9 дома лежит)

У меня за 9 дома, а за 11 в университете с которого меня год назад отчислили.Я как то не думал, что он ВК потребуется, надо сходить забрать...

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что это столь важный документ для ВК

Ну говорят, что в железнодорожники и спецстрой берут людей с образованием 3-6 классов. Если док-т не отнесу, то никуда кроме чем в то место не сошлют. А там, говорят, почти тоже самое, что на зоне.

А сейчас у тебя времени нет?

У меня очень трудная ситуация, за описания которой угроблю очень много времени, да и не важно в общем. Есть ситуация, есть вопрос, где-то есть ответ. Короче говоря, смогу получить док-т, только после того, как поймают и приведут в ВК.

 

Вот я сижу и думаю, всех кого ловят и кто не относил док-ты об образовании, сразу в спецстрой ссылают? Или дают время чтобы для сборки док-тов?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился давнишний случай, как-то будучи школьником ходили в военкомат по мимо мед обследования, очень долго и нудно сдавали всякие тесты, решали задачки и т.п Некоторые люди хотели под дурочка закосить и ничего не решали, в итоге кто-то спросил, а что будет с теми кто плохо тест сдаст женщина ответила "Пойдут в ЖД войска" кто-то спросил "а что такое ЖД войска?" на что женщина надзирающая за нами ответила "будите шпалы в Сибири класть..." после чего все быстренько стали всё решать:) Хотя один парень не стал, косил под психа, потом как-то в городе встретил его спустя пару лет, сказал что всё получилось...

 

Так вот к чему это я всё, думаю это в их интересах что бы больше было образованных призывников (для галочки), хотя конечно если недобор в строй войсках, то могут наверно и не пойти на уступки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я думаю, если расписаться на повестке, поклястся что явлюсь по ней, или оставить паспорт взалог, то отпустить по идее должны будут. Если не явлюсь по повестке и заведут УД, быстро найдут - при первой встрече СМ поймают + нет паспорта; восстановить паспорт и не пропалиться будет не возможно отведут, пробьют и посадят. Думаю, если люди в военкомате будут благоразумными, то и поступить вполне могут соответственно.

 

Паспорт они у тебя не возьмут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой атестат за 11кл лежит в Колледже, который я бросил год назад)))) И мне в падлу за ним ехать! А точнее противно видеть некоторых людей ТАМ! Так, что если военкомат потребует атесат, тогда принесу за 9 класс. Не полное средние думаю их устроит! Или буду пытаться доказать, что я 11кл закончил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал ещё один вопрос. Когда меня отправляют служить, то дело моё остаётся в военкомате? Если да, тогда по идее можно уговорить приписать неполное среднее в бумажку, которую со мной отправляют, по которой в сборном пункте будут смотреть куда кого брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только остаётся ли дело в военкомате или высылается туда, куда служить иду? Если остаётся в военкомате, то есть возможность уговорить приписать в бумажке по которой меня будут распределять, неполное-среднее образование. Для доказательства смогу решить какую-нибудь формулу сложности 9 класса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не нужно военкомату. И ни куда оно не высылается. Оно перемещается в пространство-времени совместо с призывником на расстоянии от него в пределах 100 м.

Решать формулы, конечно, увлекательное и занятное дело. Только человек, читающий дело, не догадается позвать призывника для развлечения себя математическими занятиями.

 

 

Хм. Зато теперь мне стало чуть понятней откуда берутся люди, пишущие слово "русский" с двумя ошибками и не имеющие даже НСО.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...