Перейти к содержанию

хотелось бы понять


Гость d@cent

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток!

история моя такова:прописан я в Москве,но учился я в подмосковье.в 9-м классе нас всех повели в военкомат местного города приписываться.там,взглянув на мою прописку меня послали.потом я как-то на тему военкомата забил,а главное и он на меня!жил я уже по месту прописки,но никакие повестки мне не приходили(а может и приходили,да вот только я о них не знаю).то есть я ни от кого никогда не бегал,но и сам не ходил.

в этот призыв имею горячее желание разобраться с военкоматом.

на этом юридическая часть заканчивается и начинается сугубо медецинская:итак,доктор,подскажите пожалуйста...:

 

1)с детства(где-то с года) мне был пставлен диагноз "атапический дерматит".по скольку жил я в подмосковье-обследовался там же,но так уж получилось,что могу предоставить только 2 выписки(последняя дотированна 2003 годом).Также несколько дней назад встал на учет в районный КВД,где мне была сделана запись"атапический дерматит(бострение)".сейчас высыпание есть на кистях рук("слоновья кожа"),животе,на ногах(оч много).

 

2)ожирение мой рост 166 см,а вес 104 кг. насколько я понял это 3-я степень ожирения(буквальноо вчера ходил к эндокринологу и она поставила 2(но это наверное можно оспорить-ведь от сухих цифр никуда не уйдешь)

 

итак:на какой исход я могу рассчитывать и смогу ли я компенсировать отсутствие толстых медкарточек,своим видом?

 

и ещё,подскажите пожалуйста,как правильней себя та вести(ну то есть вот я захожу и...)?

 

заранее благодарю за время потраченное на меня и конечно же за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета, если есть проявления атопического дерматита. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...