Перейти к содержанию

Жалоба на военкомат, не связанная с призывом


Гость Karat

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:

 

Хочу оформить загранпаспорт. Для этого нужна справка из военкомата. Пришел в приемный день, народу много. Простояли час, после этого вышел офицер и сказал, что приема не будет, приходите завтра с утра (в не приемное время). На следующий день пришел, и мне на входе говорят, что офицер объяснил не правильно и сегодня сделали исключения для тех кто получать приходил вчера.

 

При этом, в обоих случаях не было не то, что намека на извинение, а даже говорилось таким тоном, как будто это само собой разумеющееся, что "сегодня нельзя, иди гуляй".

 

Подскажите кому и как можно оформить жалобу на действия сотрудников военкомата?

 

Поймите меня правильно мне как минимум еще два раза надо сходить в военкомат (для того, что бы заказать справку и забрать), а так же еще в паспортный стол. Причем везде у всех свое время. Итого надо отпрашиваться с работы 5 раз за месяц (выходит одна раб. неделя) где то на пол дня. Какой бы не был понимающий начальник, всему есть предел, тем более сейчас идет везде сокращение штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

думаю в прокуратуру - заявление на незаконные действия должностного лица

если вы их усматриваете, конечно

 

впринципе - если тупо динамят.. можно написать..

У тебя есть законное право НЕ служить в армии (часть 3 ст.59 Конституции РФ)

 

Закон об "Альтернативной гражданской службе"

 

Wikipedia. Особенно интересен раздел "Мифы об АГС"

 

Нельзя опоздать с заявлением на АГС. Даже если военкомат говорит иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокуратуру идти не с чем, на смех поднимут. В след. раз напишите сразу заявление с требованием выдать ф.32 в установленный законом срок(сколько там, дня 3?). так не отвертятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Если такое происходит-требуйте написать официальную бумагу, с разъяснениями почему сегодня не с того, не с сего не работают...обычно сразу все тогда делают))проверенно лично во многих инстанциях

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...