Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Находился на стационаре в больнице, получил на руки Выписной эпикриз:

 

Клинический диагноз: Бронхиальная астма, смешанного генеза, средней тяжести, неконтроллируемая.

Аллергическая ринопатия, ухудшение ГЭРБ (-).

 

ФВД при поступлении - Очень легкая обструкция по ОФВ1, легкая на периферии. ИТ 64.7%.

 

ФВД при выписке - Очень легкая периферическая обструкция. ИТ 72%.

 

Прошел комиссию, выдали акт мед.экспертизы, чего ожидать???

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимая, Вы только отдаляетесь от цели. Я с конца отвечаю. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принес акт подписанный зав.отделением, лечащим и главным врачами. Подождал у кабинета терапевта, ждал когда вызовут... Не вызвали, а только взяли акт... В итоге терапевт отнесла дело в комиссию. Буквально через 3 минуты меня вызвали на ковер...

 

А там я услышал "божественное": "А.А. Вы признаны негодным в воинской службе, приходите 24.04 за военным билетом" :clap: :twisted:

 

Вот только одного я не понял, сказали - НЕГОДНЫМ, не Ограниченно годным, а именно НЕГОДНЫМ! Это что, я даже в военное время дома отсиживаться буду?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принес акт подписанный зав.отделением, лечащим и главным врачами. Подождал у кабинета терапевта, ждал когда вызовут... Не вызвали, а только взяли акт... В итоге терапевт отнесла дело в комиссию. Буквально через 3 минуты меня вызвали на ковер...

 

А там я услышал "божественное": "А.А. Вы признаны негодным в воинской службе, приходите 24.04 за военным билетом" :clap: :twisted:

 

Вот только одного я не понял, сказали - НЕГОДНЫМ, не Ограниченно годным, а именно НЕГОДНЫМ! Это что, я даже в военное время дома отсиживаться буду?:))))

 

видимо так)))))))))!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты ожидал??? Астма средней степени - это гарантировано "Д". Тебя ж в военное время на за пулемет поставишь, а у тебя приступ начнется, и фсе, писец, война проиграна :)

У меня легкой степени, и я вот мандражирую - поставят "В" или Б4 отпишутся :) А мож повезет, и врач-специалист среднюю поставит :) :) Надо ФВД дышать правильно научиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Находился на стационаре в больнице, получил на руки Выписной эпикриз:

 

Клинический диагноз: Бронхиальная астма, смешанного генеза, средней тяжести, неконтроллируемая.

Аллергическая ринопатия, ухудшение ГЭРБ (-).

 

ФВД при поступлении - Очень легкая обструкция по ОФВ1, легкая на периферии. ИТ 64.7%.

 

ФВД при выписке - Очень легкая периферическая обструкция. ИТ 72%.

 

Прошел комиссию, выдали акт мед.экспертизы, чего ожидать???

 

Заранее спасибо!!!

Здравствуйте!

У меня схожая ситуация: бронхиальная астма, смешанная (в т.ч. атопическая, бытовая, пищевая, пыльцовая аллергия), средней тяжести, тяжёлое обострение 4 ст., затяжной прыступ удушья, аллергический ринит, коньюктевит, атопический дерматит.

Лежал в стационаре 2 года назад, сейчас присылают повестки в военкомат.

Хочу оформить свою непригодность, нужно ли мне сейчас ложиться в стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня схожая ситуация: бронхиальная астма, смешанная (в т.ч. атопическая, бытовая, пищевая, пыльцовая аллергия), средней тяжести, тяжёлое обострение 4 ст., затяжной прыступ удушья, аллергический ринит, коньюктевит, атопический дерматит.

Лежал в стационаре 2 года назад, сейчас присылают повестки в военкомат.

Хочу оформить свою непригодность, нужно ли мне сейчас ложиться в стационар?

 

вас военкомат должен будет направить на обследование в мед. учереждение для подтверждения данного диагноза с последующим вынесением категории годности для службы в армии!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня схожая ситуация: бронхиальная астма, смешанная (в т.ч. атопическая, бытовая, пищевая, пыльцовая аллергия), средней тяжести, тяжёлое обострение 4 ст., затяжной прыступ удушья, аллергический ринит, коньюктевит, атопический дерматит.

Лежал в стационаре 2 года назад, сейчас присылают повестки в военкомат.

Хочу оформить свою непригодность, нужно ли мне сейчас ложиться в стационар?

 

Если есть приступы, то лучше госпитализироваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня схожая ситуация: бронхиальная астма, смешанная (в т.ч. атопическая, бытовая, пищевая, пыльцовая аллергия), средней тяжести, тяжёлое обострение 4 ст., затяжной прыступ удушья, аллергический ринит, коньюктевит, атопический дерматит.

Лежал в стационаре 2 года назад, сейчас присылают повестки в военкомат.

Хочу оформить свою непригодность, нужно ли мне сейчас ложиться в стационар?

 

Если Вы лежали в стационаре по обследованию и лечению БА, то ВЫ должны принести все имеющиеся мед. документы подтверждающие наличие заболевания лечения/обследования, предварительно отксерокопировав их (ксерокопии оставить при себе).

Военкомат, как правило, всегда направляет с актом на обследование в стационар.

БА смешанного генеза дает освобождение от призыва на военную службу.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...