Перейти к содержанию

в декабре 27


Рекомендуемые сообщения

Этой весной заканчиваю универ, в декабре будет 27, получил повестку и расписался. Возник ряд вопросов:

1) Призавут ли весной?:crybaby:

2) Или осенью?:cowboy:

3) Или не призавут вообще? :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой весной заканчиваю универ, в декабре будет 27, получил повестку и расписался. Возник ряд вопросов:

1) Призавут ли весной?:crybaby:

2) Или осенью?:cowboy:

3) Или не призавут вообще? :596:

 

Если вы получили повестку, в период действия отсрочки, то вполне можете оспорить её, а до 27 лет вполне можно дотянуть, тем более что вам осталось чуть больше полугода. Можно попробовать поискать у себя болячки, оспаривать решение ПК, поболеть, всё это поможет вам дотянуть до декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой весной заканчиваю универ, в декабре будет 27, получил повестку и расписался. Возник ряд вопросов:

1) Призавут ли весной?:crybaby:

2) Или осенью?:cowboy:

3) Или не призавут вообще? :596:

 

 

 

На какое число вам вручена повестка? Если до окончания действия отсрочки, то вы можете ее оспорить. Если у вас не будет оснований для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу, то призвать вас могут вплоть до 27 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо.

 

В повестке говорится что я должен явится в военкомат 29.04.2009 (у нас в университете защита диплома в начале июня).

Учусь в Иркутском Государственном Университете на 5 курсе, до этого был колледж (4 года при 3 положенных) где был отчислен и восстановился

 

Я понял вот что:

1) Повеска мне была вручена НЕЗАКОННО (отсрочка у меня до июня)

2) Поэтому я могу просто неприйти в военкомат и мне ничего не будет (ни штраф, ни уголовной)

 

О СЕБЕ:

Рост 175 вес 58,5

недавно был у окулиста и она мне сказало зрения у меня -6

 

Вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? (Идти в военкомат или не идти?) Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ИДТИ В АРМИЮ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грей голову! Обжалуй повестку в вышестоящий ВК и прокуратуру! Диплом обычно защищают в первых числах июля, значит закончишь институт в начале июля, весенний призыв добегаешь, повестки не получай, диплом советую идти получать после 15июля(конца весеннего призыва), т.к. при получении могут всучить повестку! Осенний призыв отбегаешь, если не будешь подписывать повестки, точнее не попадаться))

"Отдай долг родине" (с) - какой именно?

Российская армия - рабовладельческий строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...