Перейти к содержанию

Псориаз - берут ли с ним сейчас?


Рекомендуемые сообщения

Собственно с обострением призыва невольно хочется спрсоить а как сейчас с этим дела обстоят?

У меня начальная стадия этой болячки =\

И я её возможно вылечу, ибо не запускал

Какая это категория годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно с обострением призыва невольно хочется спрсоить а как сейчас с этим дела обстоят?

У меня начальная стадия этой болячки =\

И я её возможно вылечу, ибо не запускал

Какая это категория годности?

 

Статья 62-я: Болезни кожи и подкожной клетчатки.

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз.

 

 

 

То есть от призыва освобождает любая форма псориаза. Для подтверждения диагноза неплохо посетить КВД и встать там на диспансерный учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки меня волнует такое: я прихожу со справками в ВК и с учётом плана нынешнего призыва я боюсь, что меня признают пригодным, что делать в этом случае. И по поводу оригиналов справок - насколько я знаю, они имею привычку исчезать из личного дела. Так вот копии справок надо как-то заверять и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему по ссылке прочел?

Ксерокопии заверять не надо. Подлинники никому НЕ ОТДАВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки меня волнует такое: я прихожу со справками в ВК и с учётом плана нынешнего призыва я боюсь, что меня признают пригодным, что делать в этом случае. И по поводу оригиналов справок - насколько я знаю, они имею привычку исчезать из личного дела. Так вот копии справок надо как-то заверять и тп?

 

Решение ПК всегда можно оспорить, а копии лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оригиналы не собираюсь им отдавать, извините - не дурак ))

Тему как раз сливаю с ифолдера =)

 

добавлено через 3 минуты

у меня призыв 14 числа - успею ли я с КВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня призыв 14 числа - успею ли я с КВД?

 

Встаньте на учет в КВД и постоянно посещайте дерматолога. При обследовании в военкомате вас должны направить именно туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня план такой: я получаю направление в КВД от врача поликлиники(терапевта) и еду туда. Получаю справки ,что у меня присутствует эта болячка(терапевт это подтвердил, отправив меня сдавать кровь) и еду со справками в военкомат, оттуда меня направляют на переобследование - я правильно построил цепочку?

Извините заранее за глупые вопросы, но появилась эта дрянь у меня сравнительно недавно и я просто в растерянности =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня план такой: я получаю направление в КВД от врача поликлиники(терапевта) и еду туда. Получаю справки ,что у меня присутствует эта болячка(терапевт это подтвердил, отправив меня сдавать кровь) и еду со справками в военкомат, оттуда меня направляют на переобследование - я правильно построил цепочку?

Извините заранее за глупые вопросы, но появилась эта дрянь у меня сравнительно недавно и я просто в растерянности =\

 

Вообщем то правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня план такой: я получаю направление в КВД от врача поликлиники(терапевта) и еду туда. Получаю справки ,что у меня присутствует эта болячка(терапевт это подтвердил, отправив меня сдавать кровь) и еду со справками в военкомат, оттуда меня направляют на переобследование - я правильно построил цепочку?

Извините заранее за глупые вопросы, но появилась эта дрянь у меня сравнительно недавно и я просто в растерянности =\

 

Всё верно встаёте на учёт в КВД и при прохождении в ВК МО, говорите что стоите на учёте в КВД, далее последует запрос в КВД.

Почитайте http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно встаёте на учёт в КВД и при прохождении в ВК МО, говорите что стоите на учёте в КВД, далее последует запрос в КВД.

Почитайте http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

 

уже прочёл. Спасибо всем огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...