Перейти к содержанию

Артроз


Гость 3epr

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые граждане :-)

Очень жалею, что не пошел в мед.институт :-) - не пришлось бы "напрягать" других своей неграмотностью..

 

Еще в детстве у меня начали болеть суставы стоп, делали анализы крови, "ревмо-пробы" или что то в этом духе, в итоге подозрение на "поли-артрит".. (как окажется позже ошибочное)

 

Позже лет в 18 начал активно заниматься спортом, и буквально через месяц началась та же картина, боли в суставах, стопы "опухли" убрал нагрузки - само прошло

 

Спустя 5 лет начал бегать по утрам, и в итоге спустя месяц, начал болеть коленный сустав правой ноги, терпел долго( недели 3 ). Сегодня съездил к врачу, сделал снимок - артроз (пока 1ой степени), но с какими то там наростами. Как я понял именно в их виде и длине вся загвоздка при общении с врачами на мед.комиссии.

Прикладываю снимок если не трудно оцените эти самые "наросты". И если можно какие то рекомендации. ( к кому обращаться - ортопеду, юристу или священнику )))

 

 

P.S Мне выписали два препарата внутримышечно, как я понял после них уже ничего на снимках не будет. Вообще есть ли смысл с этим пытаться "откосить" ? :) Не так страшно идти в армию здоровым, страшнее идти и "развивать" свою болезнь до инвалидности. В том, что я там слягу после месяца нагрузок нет сомнений, уже не однократно убеждался - физ. нагрузки не переношу. Не хочется портить всю свою оставшуюся жизнь больными ногами.

 

С уважением Сергей Александрович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что нужно: деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...