Перейти к содержанию

проконсультируйте


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как мне действовать в данной ситуации: мне 25 лет в 2007 году я оформил отсрочку по пп. «б» п. 1 ст. 24. (У меня родители пенсионеры). Отсрочка оформлена до апреля 2011 года, когда мне должно исполниться 27 лет. Летом 2008 года случилась беда, умерла мама. Пока с военкомата не каких повесток и извещений не приходило, но скоро начнется призыв и меня очень интересует вопрос, имеют ли право меня призвать на службу в ВС или отсрочка все еще действует, даже после смерти одного из родителей. Нужно ли представить в военкомат какие либо бумаги? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам была предоставлена отсрочка по уходу за одним из ваших родителей, а не за обоими. Вопрос только за кем именно. Если за отцом, то вы ей и дальше пользуетесь, если за мамой, то увы…

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я сейчас не помню по уходу за кем именно мне была предоставлена отсрочка, на руках кроме приписного не каких справок нет, а в нем не указанно… я так понимаю такую информацию я могу получить только в военкомате. Поскольку отсрочку с 2008 года изменили, то теперь я ее не могу оформить ее по отношению к отцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ХОДИ в ВК! Тебе оно зачем что-то узнавать? Пока петух не клюнет, мужик не перекреститься(как-то так:lol:), так же и с ВК, пока тишина, ну и не зачем нарушать спокойствие ;)

 

Вот как пойдут повестки тебе, так уже начинай думать, что делать!

"Отдай долг родине" (с) - какой именно?

Российская армия - рабовладельческий строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ХОДИ в ВК! Тебе оно зачем что-то узнавать? Пока петух не клюнет, мужик не перекреститься(как-то так:lol:), так же и с ВК, пока тишина, ну и не зачем нарушать спокойствие ;)

 

Вот как пойдут повестки тебе, так уже начинай думать, что делать!

 

Нет, когда прийдет повестка, нужно уже быть подготовленным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...