Перейти к содержанию

Что за тесты?


Рекомендуемые сообщения

Здесь пишут, что во время призывной коммисии сдают тесты в военкомате. Что в них содержится, что они проверяют?

 

Еще читал, что тесты на распред пункте какие-то проходят, в том числе психологические занимает типа до 4-х часов.

 

Не могли бы Вы поподробней об этом написать? Заранее благодарю за ответы:)

 

добавлено через 6 минут

ходил сегодня к ВК и что-то не спросил нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесты?ну не знаю...еще в школе проходил...и вот недавно на суицид...а так все...на распределители у кого что то не в порядке к психологом общается ну может он и тест заставит писать!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псих. отбор и проф. отбор

 

на псих. отборе такие вопросы типа "Бывают ли у вас в голове голоса которые приказывают убить?", "Видите ли вы животных которые не видят другие?" или "Вы думали когда-нибудь о самоубийстве?"

 

на проф. отборе будут вопросы соответствующего характера... нравится ли вам возиться с техникой... были ли вы в радиокружке и прочее...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пишут, что во время призывной коммисии сдают тесты в военкомате. Что в них содержится, что они проверяют?

 

Еще читал, что тесты на распред пункте какие-то проходят, в том числе психологические занимает типа до 4-х часов.

 

Не могли бы Вы поподробней об этом написать? Заранее благодарю за ответы:)

 

добавлено через 6 минут

ходил сегодня к ВК и что-то не спросил нифига.

 

Доброго времени суток.

Они необходимы для определения группы профессиональной пригодности. Чем выше группа профпригодности, тем у Вас более перспектив попасть для прохождения службы в престижную войсковую часть.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично) Значит, они хоть чуть, но влияют на распределение...Так выходит?

 

1ый вопрос- Помните люди, когда то в школе нас водили такие тесты делать? Вот... Перед призывом тоже значит будет? Или те результаты возьмут? (Смешно конечно, ведь это давно было, кто-то там от "балды" всякие палочки ставил") Но всё же...

 

2-Сегодня был ВК... Мне дали дело своё глянуть... Смотрел свои результаты разные.... Всё норма))) Вот только в какой то графе я увидел краем глаза 2 надписи: "Спец. Наз." и "Команд."- Чё за вывод, парни?:biggrin: Нафига они это там написали (учитывая то, что это было когда мне было 16):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет таких войск - спец. наз.

есть части спец. наз. ВВ МВД

части спец. наз. ВДВ

части спец. наз. МП

спец. наз. войсковой разведки

и т.д...

спец наз по сути - разведка

а тебя непонятно куда определили, в разветку мб...

Команд. это вероятней всего номер сформированной команды, в которой ты числишься

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет таких войск - спец. наз.

есть части спец. наз. ВВ МВД

части спец. наз. ВДВ

части спец. наз. МП

спец. наз. войсковой разведки

и т.д...

спец наз по сути - разведка

а тебя непонятно куда определили, в разветку мб...

Команд. это вероятней всего номер сформированной команды, в которой ты числишься

Любопытно, что это за спецназ МП, не расскажете ли подробнее...

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда школой вы приходите в ВК все как правило эти тесты пишут от балды, а потом уже поздно((( Но мы например даем переписывать их тем, кого не устраивает результат.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы например даем переписывать их тем, кого не устраивает результат.

А какие законы, на чем основано правомочность их применения, порядок проведения, значение результатов, право на пересдачу и т.д.? :dontknow:

Не проще ли посылать любителей задавать вопросы и лезть в душу подальше?

 

Так сказать, откуда ветер дует?

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто жалко дурачков, во время не написали, пусть хоть сейчас напишут. не хочется чтобы они всю службу плац мели...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что это за спецназ МП, не расскажете ли подробнее...

Боевые пловцы-диверсанты (ППДС или ПДСС не помню точно)

Разведывательные части

Пдчиняются второму управлению Штаба ВМФ, которое курирует курирующее военно-морскую разведку и части СпН ВМФ...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые пловцы-диверсанты (ППДС или ПДСС не помню точно)

Разведывательные части

Пдчиняются второму управлению Штаба ВМФ, которое курирует курирующее военно-морскую разведку и части СпН ВМФ...

Ну допустим, а к Морской Пехоте то это как относится?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто жалко дурачков, во время не написали, пусть хоть сейчас напишут. не хочется чтобы они всю службу плац мели...

Т.е. никакой юридической основы под этими тестами нет и они полный произвол военкомов, допускающих их проведение на своей территории? :shocking:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать в МП разведывательных частей нет?

Есть конечно, но они так и называются: разведывательные подразделения морской пехоты. При чем тут СпН МП - непонятно. Об этом я и хотел сказать, что не надо валить все в кучу и говорить о том чего нет. В мотострелковых частях тоже есть развед. подразделения, но нет же такого понятия как "спецназ пехоты".

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как меня могли куда-либо определить в 16-летнем возрасте то??

Да никак. Обычно в 16 лет ставят карандашом отметку о Ваших пожеланиях, в каких войска Вы хотите служить. Ну а у войск есть соответствующие коды - номера команд. Например, СпН ГРУ - это команда К-130 в любом военкомате страны. Эти отметки ничего не значат.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...на счет тестов...при наборе в элитные подразделения результаты учитываются!!!!

парень со мной идет в ПП у него были херовые результаты так его чуть не выкинули..пришлось платить чтоб переделали!и это был не произвол со стороны ОВК!в Москве проверяли и сделали такой вывод!:cowboy:

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проходил псих. тест, результат такой:

искренность - 2,

8 баллов

II - хорошая

 

не знаю что мне это даст, но думаю результат не плохой :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера проходил профотбор

1 гр. - рекомендуется в первую очередь...

 

 

вопросы веселые были:biggrin:

 

II - хорошая

что это

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...