Перейти к содержанию

Вот прийду на консультацию...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я как то уже вам на форум писал про то что я служил в Израиле три месяца, и мне ответили,что по закону я освобождён от службы в Российской армии. Теперь начался призыв. У меня есть военный билет (переведённый на русский с апостилем),и вроде следующий шаг - это пойти в воекомат и там предоставить эти документы - и дело в шляпе. Но я хочу сделать немного подругому. Я хотел бы обратиться к вам,но не знаю зачем,может за человеком,который со мной сможет пойти и это всё сделать. Нужно ли это? И ещё говорят родные,что прийдя к вам надо будет заплатить там,здесь,за это,за третье или один раз,но много. Вообщем хотелось бы услишать совет. (Могу ли я идти в военкомат один?если да,то к кому обращаться там,что говорить? Какой номер статьи,по которой я освобождён от призыва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пп. «г» п. 1 ст. 23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», от призыва на военную службу освобождаются граждане, прошедшие военную службу в другом государстве.

Если вам требуется квалифицированная юридическая помощь, то вам следует записаться на консультацию по телефону, указанному в моей подписи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нужно и юрист нужен врядли. Все документы у Вас на руках. Пройти комиссию, представить документы и в запас.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...