Перейти к содержанию

Отправляют на обследование в больницу.


Рекомендуемые сообщения

В осенний призыв меня не забрали так как я оспаривал решение ПК в Суде.Разбирательство затянулось до марта и в суде я добился того чтоб меня отправили на обследование от военкомата.Направление дали 2 марта.Обследование проходил в ГУЗ "Городская поликлиника №23" по месту жительства по направлению военкомата.Сделал 5 снимков-получил ответ и описание снимков(диагноз подтверждён: плоскостопие 2 степень с артрозом 143гр.,скалиоз гр отд-2 степень 18 и 14 гр по Чаклину и прочее).Тем временем отозвал иск из суда,так как всё равно в апреле же новый призыв и надо заново проходить медкоммисию.

Ровно через месяц 2 апреля пришёл на медкомиссию с рез. обследования-врач опять направляет меня.На этот раз в Мариинскую больницу...

 

Могу ли я отказаться от повторного доп оследования?И на сколько я правильно понял ГУЗ "Городская Мариинская больница" по хирургии не входит в список Матвиенко "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ПРИЗЫВНИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" по хирургии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. 30 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан предусматривает возможность отказа от мед. вмешательства. Врач военкомата в этом случае обязан вынести свое заключение на основе имеющихся мед. документов. Но вряд ли сделает это. Отстоять свою правоту удастся только в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...