Перейти к содержанию

Странно...


Гость Александр Сек

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр Сек

В ноябре прошлого года был призван на военную службу.

Пришел в военкомат по повестке.

Я заикаюсь, и меня врач-невролог направил на обследование в нервно-психологический диспансер.

В нервно-психологическом диспансере обследовали и выявили высокую степень заикания. Составили акт и сказали, что отправят почтой этот акт в военкомат.

Позже я пришел в военкомат, главный врач сообщил мне, что я списан, но мой акт отправили в областной военкомат для подтверждения.

В начале января этого года я вновь пришел в военкомат и обнаружил, что меня нет в списке списанных. Спросил у военкома в чем проблема, и тот нашел мое дело и сказал, что в акте врачи диспансера забыли поставить печати и поэтому акт признали недействительным.

Он дал мне повестку на 2-е апреля, сказал, чтобы 2-го апреля я снова пошел в военкомат и взял новый акт и вновь пошел в больницу за печатями.

Ну так и сделал.

С новым (выданным врачами военкомата актом) отправился в больницу, там все нормально прошло, сказали приехать на след. день и забрать акт.

Все вроде нормально, но потом моя сестра мне сказала, что днем мне кто-то звонил, спрашивал меня. Она ответила, что я в военкомате, на что ее сказали, что в военкомат они уже звонили и там меня нет.

Причем повесток не было никаких, а тут вдруг звонят.

Что это может значить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, скорее всего, какая-то запоздалая первоапрельская шутка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это может значить?:)
Это тебе к гадалкам!

"Отдай долг родине" (с) - какой именно?

Российская армия - рабовладельческий строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...