Перейти к содержанию

Могут ли мне вручить повестку в Москве если сам с другого города


Гость Adre

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После поступления в ВУЗ мое дело пришло из моего города в Москву и я получил здесь печать об отсрочке. В прошлом году я отчислился по собственному желанию и перевелся в другой ВУЗ. Соотвественно я потерял отсрочку от армии. После отчисления в военкомате не появлялся. Пожалуйста проконсультирйте:

1) Мое дело остается в Москве или его направят в мой город, по месту постоянной прописки?

2) Где будут меня искать, куда будут отправлять повестку?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! После поступления в ВУЗ мое дело пришло из моего города в Москву и я получил здесь печать об отсрочке. В прошлом году я отчислился по собственному желанию и перевелся в другой ВУЗ. Соотвественно я потерял отсрочку от армии. После отчисления в военкомате не появлялся. Пожалуйста проконсультирйте:

1) Мое дело остается в Москве или его направят в мой город, по месту постоянной прописки?

2) Где будут меня искать, куда будут отправлять повестку?

 

Заранее спасибо!

 

Ну если у вас регистрация осталась в Москве, то и дело по идее должно тут же остаться. И соответственно повестки отправлять будут по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я сейчас живу на съемной квартире. А с общаги съехал и не выписался, т.ч. точно не знаю действует моя временная регистрация или нет. Она у меня до июня 2009го.

Значит, когда закончится действие временной регистрации, из общаги пойдут данные в военкомат и: меня сами выпишут из военкомата и мое дело уйдет домой или дел все равно останется тут, пока я сам не выпишусь?

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обратно дело отправить не имели право. Вам же рекомендую записаться к нам на консультацию, чтобы начать заниматься решением Вашей проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...