Перейти к содержанию

Необходима консультация по отсрочке.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Моя ситауция такая.

 

1.Сейчас мне 25 лет. Устроиля недавно на хорошую работу. В 18 лет получил отсрочку по семейным обстоятельствам (уход за пожилой мамой). В данное время мама тяжело болеет, (я за ней ухаживаю, т.к. ходит она уже с трудом), врачи надежу не дают((( т.е. сами понимаете отсрочка отменяеться.

 

2. Сейчас я жду ребёнка от любимой (не в браке), она на 5 месяце уже. Первый ребёнок. Естественно если меня заберут, то денег на нормальную жизнь с ребёнком у неё не будет. т.е. если я лишусь отсрочки от армии по 1 пункту то меня заберут в армии или нет???

 

Когда с этой ситуацией позвонил в военкомат, то мне обьяснили, что в армии пойду полюбому. Если мы женимся и будет ребёнок - заберут, если не женимся и она даст свою фамилию - заберут, если не женимся и я дам свою фамилию, т.е. официально признаю его своим ребёнком - то тоже заберают.

 

Так же, был непрятный эпизод в жизни. Была условная судимость за превышение служебных полномочий. Освободили от судимости по УДО, за хорошее поведение так сказать.

 

Что вы мне посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Моя ситауция такая.

 

1.Сейчас мне 25 лет. Устроилcя недавно на хорошую работу. В 18 лет получил отсрочку по семейным обстоятельствам (уход за пожилой мамой). В данное время мама тяжело болеет, (я за ней ухаживаю, т.к. ходит она уже с трудом), врачи надежу не дают((( т.е. сами понимаете отсрочка отменяеться.

 

2. Сейчас я жду ребёнка от любимой (не в браке), она на 5 месяце уже. Первый ребёнок. Естественно если меня заберут, то денег на нормальную жизнь с ребёнком у неё не будет. т.е. если я лишусь отсрочки от армии по 1 пункту то меня заберут в армии или нет???

 

Когда с этой ситуацией позвонил в военкомат, то мне обьяснили, что в арми. пойду полюбому. Если мы женимся и будет ребёнок - заберут, если не женимся и она даст свою фамилию - заберут, если не женимся и я дам свою фамилию, т.е. официально признаю его своим ребёнком - то тоже заберают.

 

Так же, был непрятный эпизод в жизни (по глупости). Была условная судимость за превышение служебных полномочий. Освободили от судимости по УДО, за хорошее поведение так сказать.

 

Что вы мне посоветуете?

 

добавлено через 1 минуту

простите за две темы. одну удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить. Из документов на руках приписное и справка что мне дана отсрочка до 2010 года т.е. до моих 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рекомендую Вам искать основани для освобождения от призыва на военную службу. Вы в каком городе живете?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде полностью изложил ситуацию которая сложилась. Мне кажется по ней можно судить, что и как. Живу в Мурманске.

 

Хотелось бы услышать всё таки ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам не подходит вариант, предложенный мной?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все законные основания которые могут быть применены в моём случае я указал в самом начале, вот по ним я и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает абсолютно здоровых, бывают недообследованные, поэтому обследуйтесь и ищите основани по медицине.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и имела ввиду по закону) Как далеко от нас Вы живете?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность приехать в Москву или Питербург, мы Вам поможем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае ищите у себя любые медучреждения, которые помогут Вам, в том числе и районная поликлиника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тогда такой вопрос. Допустим. что я лишаюсь отсрочки (по первому пункту, из начала темы) и до 27 лет, сижу себе дома и мне никто не приносит или "не могут" вручить повестку. По достижении 27 лет я прихожу в РВК, что я могу там услышать....административка, уголовное, чем мне грозит такое?

 

Может ли повестка быть посла по почте и считаться вручённой, если за неё никто не распишеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может ли повестка быть посла по почте и считаться вручённой, если за неё никто не распишеться?

 

Нет не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не может.

 

а по поводу

кстати тогда такой вопрос. Допустим. что я лишаюсь отсрочки (по первому пункту, из начала темы) и до 27 лет, сижу себе дома и мне никто не приносит или "не могут" вручить повестку. По достижении 27 лет я прихожу в РВК, что я могу там услышать....административка, уголовное, чем мне грозит такое?
что можете подсказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу что можете подсказать?

 

Да штрафом административным отделаетесь в размере 500 руб. и усе.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тогда такой вопрос. Допустим. что я лишаюсь отсрочки (по первому пункту, из начала темы) и до 27 лет, сижу себе дома и мне никто не приносит или "не могут" вручить повестку. По достижении 27 лет я прихожу в РВК, что я могу там услышать....административка, уголовное, чем мне грозит такое?

 

Может ли повестка быть посла по почте и считаться вручённой, если за неё никто не распишеться?

В том случае, если Вам домой не будут приходить повестки под личную роспись вплоть до 27 лет, то Вы можете спокойно по достижении непризывного возраста получить военный билет...однако такая ситуация маловероятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте, ждал рождения ребенка и становился отцом "одиночкой" до окончания призывного возраста!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...