Перейти к содержанию

Здоровье


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как приобрести какое нибудь заболевание чтобы получить отсрочку. Такое чтобы не сильно повредить здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как приобрести какое нибудь заболевание чтобы получить отсрочку. Такое чтобы не сильно повредить здоровью

 

тут на такие вопросы врядли кто отвечать будет, а таких несильных болезней, что бы в армию не пойти нет!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал может колы месяцев 6 попить чтоб гастрит или ещё что:cowboy:

 

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может энергетических напитков попить тогда чтоб сердце пошаливало (есть же выход какой нибудь)

 

К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

Сердечная недостаточность I-II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.

 

 

поверь....... тебе уже ничего не поможет!!! если решил косить, то это надо было делать минимум за несколько месяцев до военкомата, что бы были все записи в мед. карте и соотв. диагнозы!!!

А в военкомате тебя слушать никто не будет, без всего этого!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот как раз я чем и занялся. Я ещё учусь в универе. Диплом только летом. Так что к осени хочу подготовиться как следует. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот как раз я чем и занялся. Я ещё учусь в универе. Диплом только летом. Так что к осени хочу подготовиться как следует. Что посоветуете?

 

склонность к каким-либо заболеваниям есть?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня болит постоянно позвоночник недавно пошел на обследование. Прошел МРТ есть заключение грыжа шморля 6 грудного позвонка + в категория годности Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня болит постоянно позвоночник недавно пошел на обследование. Прошел МРТ есть заключение грыжа шморля 6 грудного позвонка + в категория годности Б.

 

по рыже Б-3! вот когда диагноз по позвоночнику будет, тогда можно и обсудить это!

а вес, рост нормально?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дерева что ли прыгнуть ноги руки сломать:biggrin: Вообще не знаю что делать? Помогите

ps Я слышал что с экземой не берут как можно ей заразиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дерева что ли прыгнуть ноги руки сломать:biggrin: Вообще не знаю что делать? Помогите

ps Я слышал что с экземой не берут как можно ей заразиться

 

такими сведениями я не располагаю........ ждите врача, правда опять же если согласится вам помочь в такой просьбе?

 

Экземой кстати заразиться нельзя!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то всё равно можно чтоб не загребли. А если градусник разбить и ртуть в руках подержать что будет

 

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС БУДЕТ)))

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими вопросами скорей всего можно по "дурке" откосить :ditsch: :deal:

w1991w верно говрит, надо было заранее думать, и по врачам чаще ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы

Синонимы: хроническая экзема

Категория: Д

Статья: 62, п. "а"

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

 

2. ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы

Синонимы: хроническая экзема

Категория: В

Статья: 62, п. "в"

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...