Перейти к содержанию

Прийти без повестки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скажите,если я приду в военкомат без повестки для досрочного осмотра-дело в том,что я на 5 курсе и живу в другом городе.есть возможность только сейчас сходить туда и обследоваться,т.к. дома редко бываю. И вот и хочу сходить туда,с теми документами,которые сам наработал-по болезни. Что могут в военкомате мне сказать,и вообще они примут меня? Спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите,если я приду в военкомат без повестки для досрочного осмотра-дело в том,что я на 5 курсе и живу в другом городе.есть возможность только сейчас сходить туда и обследоваться,т.к. дома редко бываю. И вот и хочу сходить туда,с теми документами,которые сам наработал-по болезни. Что могут в военкомате мне сказать,и вообще они примут меня? Спасибо заранее за ответ

 

Отправят на дополнительное мед.обследование это 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное значение будет иметь знает ли РВК о вашей отсрочке по учебе или нет. Если вам была призывной комиссией предоставлена отсрочка в связи с обучением, то к прохождению мед. освидетельствования вас не допустят, пригласят прийти когда отсрочка закончится. Попробуйте им заявить, что перевелись на вечернее или заочное отделение, конечно могут потребовать справку, или скажите что отчислены, но нужно быть уверенным в достаточности вашего диагноза для освобождения от призыва. Если эффекта не будет, можете оспорить отказ в допуске в судебном порядке. В случае если РВК не имеет инф. об отсрочке, к мед. освид. допустят. По поводу диагноза советую проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.в том году от военкомата не приходил запрос в университет на счет меня. И сам личный стол студента,который занимается этим вопросом,не дождавшись запроса,отправили справку,что я учусь в университете.так что не знаю.может и забыли про меня :) значит то,что приду сам по собственному желанию без повестки к ним в лапы, мне откажут,я правильно понял? На счет заболевания мне ответили ясно в медицинском форуме.думаю проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...