Перейти к содержанию

список


Рекомендуемые сообщения

в течение марта я получил две повестки на предлог прийти в военкомат, для уточнения докуметов, но я не пошел ни разу, грозит ли мне это чем то, и могу ли я уже оказаться в списке????

одну из них кинули в ящик, другую дали маме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение марта я получил две повестки на предлог прийти в военкомат, для уточнения докуметов, но я не пошел ни разу, грозит ли мне это чем то, и могу ли я уже оказаться в списке????

одну из них кинули в ящик, другую дали маме....

 

Поскольку вы за повестки не расписывались вам ничего за не явку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама на отрывном корешке расписалась?

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не значит. Только подпись самого призывника имеет силу.

 

Согласен. Но лучше всего, чтобы нигде ничего не было написано. Всегда лучше перестраховаться. Само собой, что такую подпись всегда можно оспорить. Но лучше ведь и вообще без этого обойтись. Меньше нервов. Возбудят УД к примеру, потом почерковедческая экспертиза всё опровергнет. Это всё конечно супер. А оно вам надо?

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но лучше всего, чтобы нигде ничего не было написано. Всегда лучше перестраховаться. Само собой, что такую подпись всегда можно оспорить. Но лучше ведь и вообще без этого обойтись. Меньше нервов. Возбудят УД к примеру, потом почерковедческая экспертиза всё опровергнет. Это всё конечно супер. А оно вам надо?

 

повторюсь, повестка не на мед комиссию, не на отправку, а просто на уточнее каких то там документов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь, повестка не на мед комиссию, не на отправку, а просто на уточнее каких то там документов....

 

Да без разницы на что повестка. Нет вашей подписи значит не вручена. А идти или не идти вам решать:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но лучше всего, чтобы нигде ничего не было написано. Всегда лучше перестраховаться. Само собой, что такую подпись всегда можно оспорить. Но лучше ведь и вообще без этого обойтись. Меньше нервов. Возбудят УД к примеру, потом почерковедческая экспертиза всё опровергнет. Это всё конечно супер. А оно вам надо?

 

Всё правильно , коллега спрашивает, далеко ходить не надо, мой друган так загремел в федеральный, ничего не подписывал, в самом ВК подписались за него и в прокуратору, парень год бегал, поймали при посадке в поезд дальнего следования, в командировку ехал...КПЗ, адвокаты, экспертиза показала, что подпись не призывника, обжалование, закрытие УД....куча нервов, оплата адвокатов...мораль такова: невозможное возможно. Будьте начеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение марта я получил две повестки на предлог прийти в военкомат, для уточнения докуметов, но я не пошел ни разу, грозит ли мне это чем то, и могу ли я уже оказаться в списке????

одну из них кинули в ящик, другую дали маме....

 

В списке Вы оказаться можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение марта я получил две повестки на предлог прийти в военкомат, для уточнения докуметов, но я не пошел ни разу, грозит ли мне это чем то, и могу ли я уже оказаться в списке????

одну из них кинули в ящик, другую дали маме....

 

Ты главное маму предупреди, что бы повескту даже в руки не брала. и уж тем более не чирикала. скажи ей, что ты с ней не живушь. и т.п.

Сам думаю знаешь:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас призыв начинается с 1 апреля.

Руководитель страны подписал указ 30 или 31 марта.

Они разве законы вызовы в марте?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас призыв начинается с 1 апреля.

Руководитель страны подписал указ 30 или 31 марта.

Они разве законы вызовы в марте?????

 

У нас страна такая....:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...