Перейти к содержанию

что меня ждет


Гость Тимурище

Рекомендуемые сообщения

на протяжении трех лет я проходил всевозможные обследования от военкомата. в итоге я прихожу а мне говорят:"езжайте в горвоенкомат там вынесут окончательное решение" я как полный дибил приехал туда со справочками всякими. а там конечно все с вещами. когда прошли три кпп понял что назад не выйти. прихожу к врачу невропотологу и говорю так и так вот справки сказали вы решите что делать. он говорит раз вы здесь вас признали годным, ни чем помоч не могу. в итоге отсидев там 12 часов, еле выбрался с помощью женщины из комитета солдатских матерей. она пошла к врачу чтоб он меня списал в "возврат". после этого случая повестки не присылали 3 года .

сейчас пришла. так что меня там ожидает, стоит ли идти?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью Вы хотите идти в РВК? Вы основательно подготовили доказательства наличия заболевания соответствующего категории годности «В»?

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимурище, если Вы не расписывались в получении повестки, то со спокойной совестью можете в военкомат не ходить - никто не докажет, что Вас известили о необходимости явки в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

в рвк я не собираюсь идти просто хотел узнать, что делать если заключение врачей не готово, а меня поймают, на пример в метро.

должны ли они отправить на повторное обследование (так как я был возвращен из горвоенкомата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас доставят в РВК, и в сопровождении сотрудников РВК Вы будете проходить медицинское освидетельствование, то, скорее всего, Вас признают годным к военной службе.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...