Перейти к содержанию

ЗЧМТ, ушиб головного мога


Гость Qven

Рекомендуемые сообщения

В общем и целом, попал в аварию (2003г.) был диагно ЗЧМТ ушиб головного мога тяжелой степени, были судороги. Потом была сделана операция костно - пластическая трепанация черепа (для удаления субдуральной гематомы 100мм*20мм со смешением головного мозга на 10мм), после операции шрам на черепе общей длинной 25 см, четыре фрезерных отверствия. Невропатолог в поликлиники поставил диагноз постравмотический арахноидит, взял на учет.

 

Вот в военкомате неврапотолог дол 3 акта мед освидетельствования: в поликлинику по месту прописки, в НХЦ (там делали операцию), в лодейнопольскую ЦРБ (там находился после травмы). А теперь собственно вопрос, даже два, зачем он выдал мне 4 направление на стационарное обследование в александровскую больницу? могут ли меня призвать в армию после такой травмы?

 

P.S.

И ещё при постоновке на военный учет в своем родном городе в 16 лет ( 9 лет назад) мне была присвоена категория годности В (статья 68в (плоскостопие 2-3 степени), но при прохождении медицинской комисси хирург этим диагнозом не аинтересовалась совершенно. Собственно, что нужно сделать чтобы подтвердить этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думая Вам попросту не хотят дать категорию В.

Сдесь надо бы с юристами посоветоваться. Сделайте снимки стоп в двух проекциях, если подтвердиться плоскостопие 3 ст или 2 ст с артрозом 2 стадии - это категория В. По неврологии нужно смотреть на документы, важна каждая деталь. Приходите на консультацию, или подробно опишите выписки.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш адрес: СПб, ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник".

Захватите с собой все свои медицинские документы.

Что бы не сидеть в очереди, рекомендую заранее записаться на консультацию по телефону. Я работаю с 15 до 21 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...