Перейти к содержанию

военник по астме


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Мне 22 года, в декабре закончил институт, в приписном указано явиться в военкомат 22.06.09.

В мае 2007-о года мне поставили диагноз астма, врач посоветовала не обращаться сразу в военкомат, а постараться собрать побольше записей в мед. карте от аллерголога/пульманолога.

Сегодня начался призыв, и у меня вопрос - если не прийдет повестка, нужно ли мне идти самому в военкомат? и чем для этого надо *вооружиться*?

Обследование я проходил в центральной больнице, куда должен(но, как я понимаю, не обязан) отправлять на переобследование военкомат.

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат лучше идти по повестке.

При явке в ВК иметь при себе ксерокопии мед. док-тов, подтверждающих диагноз и мед. карту из пол-ки с зафиксированным диагнозом и назначенным лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Мне 22 года, в декабре закончил институт, в приписном указано явиться в военкомат 22.06.09.

В мае 2007-о года мне поставили диагноз астма, врач посоветовала не обращаться сразу в военкомат, а постараться собрать побольше записей в мед. карте от аллерголога/пульманолога.

Сегодня начался призыв, и у меня вопрос - если не прийдет повестка, нужно ли мне идти самому в военкомат? и чем для этого надо *вооружиться*?

Обследование я проходил в центральной больнице, куда должен(но, как я понимаю, не обязан) отправлять на переобследование военкомат.

 

заранее спасибо

 

Самостоятельно не являйтесь, а пока не пришла повестка, действительно, собирайте больше сведений и записей в карте по поводу астмы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В военкомат лучше идти по повестке.

При явке в ВК иметь при себе ксерокопии мед. док-тов, подтверждающих диагноз и мед. карту из пол-ки с зафиксированным диагнозом и назначенным лечением.

 

А можно ли будет сдавать ксерокопии в военкомат? Их необходимо будет заверить? Если да,то достаточно ли будет просто заверить в регистратуре поликлинки(студенческая поликлиника)?

И если вдруг ВК потребует саму мед карту, то как мне поступить? Под роспись? Как конкретно это оформить?

ИМХО, мед карта будет еще нужна в университете(сейчас пишу диплом),смогу ли я ее забрать из ВК? Вдруг студен.поликлинике она еще нужна будет... вот мой пост:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=37966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокопии мед. документов заверются в том мед. учреждении в котором вы получали оригинал. Если у вас потребуют оригинал (а скорее всего так и будет) , оставьте заверенные копии себе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...