Перейти к содержанию

Диплом 23 июня. Меня успеют забрать летом?


Гость Иван.

Рекомендуемые сообщения

Повестку под роспись не получай и в ВК не появляйся. Иначе, если нет заболеваний, дающих право на освобождение от призыва, успеют призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повестку могут вручить до получения диплома?

 

А вообще ситуация следующая: у меня есть ребенок, и беременная жена. На момент получения диплома, у жены срок беременности будет только 18 недель. Поэтому мне надо переждать до осеннего призыва, потому что осенью срок будет больше 26 недель и мне дадут отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что могут вместе с дипломом вручить?

 

И ещё! Я не живу по месту прописки, по месту прописки живут родители. Надо ли мне им сказать, что бы повестки не подписывали, если будут приносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что могут вместе с дипломом вручить?

 

И ещё! Я не живу по месту прописки, по месту прописки живут родители. Надо ли мне им сказать, что бы повестки не подписывали, если будут приносить?

 

А повестка подписанная родителями юридической силы не имеет. Но лучше пускай не подписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаю диплом(на руки) 23 июня 2009, а призыв до 15 июля, меня успеют забрать в летний призыв или нет(надо чтобы не успели)?

 

В таком случае получайте на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" копию решения рпизывной комиссии и обжалуйте его в судебном порядке, пока не будет вынесено окончательного мотивированного решения по делу, все призывные мероприятия в отношении Вас приостанавливаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли получить диплом и избежать вручения повестки??

И кто выдает повестку при вручении диплома??

Смотря какой институт! В негосударственных институтах ни кто повестку тебе всучивать не будет, в государственных скорее наоборот!

 

Получить диплом может твой родственник например по доверенности выданную тобою через нотариуса!

"Отдай долг родине" (с) - какой именно?

Российская армия - рабовладельческий строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой институт! В негосударственных институтах ни кто повестку тебе всучивать не будет, в государственных скорее наоборот!

 

Получить диплом может твой родственник например по доверенности выданную тобою через нотариуса!

 

 

 

Московский Государственный Университет им. А. Н. Косыгина

 

Не, ну для получения диплома нужно с обходным листом ходить и сдавать всякие студенческие и прочее.. Вряд ли это возможно.

 

За ответ Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае пока есть время, нужно искать основания для предоствления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу. Например по мед. основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае пока есть время, нужно искать основания для предоствления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу. Например по мед. основаниям.

 

 

Как выявить у себя нарушение тех или иных функций в организме , которые являются обоснованием для "откоса"? Это что же, надо полное мед обследование проходить?? весь организм проштудировать?

К слову: одно плечо выше другого у меня, пошел делать снимки, показали что первая степень ( а нужна 2-я для откоса). Когда что-то в руках держу не тяжелое , то руки трясутся, но врач толком на это ничего не сказал и не написал. Как понять ,где искать? Есть специалист ,которое это может определить? Или специализированное мед учреждение, в котором врачи могут принести "реальную пользу" для дела?

 

В суд я подать смогу сам, ибо уже знаю все тонкости и моменты.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, нужно пройти полное мед. обследование. По мед. вопросам советую проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...