Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ! Мужики ПОДМОГИТЕ!!! :dontknow:

 

Короче прошел я все обследования...

1.Эхоэнцефалоскопия: повышеная пульсация стенок III желудочка

2.ЭКГ: ритм синусовой аритмии с ЧСС - 62-88 /мин, локальные нарушения внутрижелудочковой проводимости, метаболические изменения в миокарде

3.СМАД: Ср. АД днем = 156/95 Максимальное днем 194/115

Ср. АД ночью = 136/87 макс ночью 166/110

систолическая артериальная гипертензия IIстепени в течении суток, диастолическая артер. гипертензия Iстепени днем и IIстепени ночью

4.Изотопная ренография! почек показала замедленные функции...

 

!!! ДИАГНОЗ !!! :

Гипертоническая болезнь I(первой)стадии,степень 2(вторая)

Сердечная недостаточность 0 (ноль)стадии. Риск 2(средний)

____________________________________________________________________________________________ОТКОСИЛ ?

 

Вопросы:

1. Повестка у меня на 13 апреля,идти 13 или раньше?

2. Что мне светит в ВК ??

3. Что требовать от них

4. Ну еще что нить подскажите что делать

:creep:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти по повестке.

Если диагноз установлен не по направлению военкомата, то предоставить в ВК ксерокопии ВСЕХ мед. док-тов, подтверждающих заболевание.

Требовать направления на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья.

Давление при явке в ВК должно быть высокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2: Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было обсдедование от ВК, у меня АКТ на руках.

 

Нужно ли давление высокое иметь при явке в ВК по повестке ?

:creep:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было обсдедование от ВК, у меня АКТ на руках.

 

Нужно ли давление высокое иметь при явке в ВК по повестке ?

 

Думаю желательно.если оно у тебя постоянно высокое ты должен это доказать. Ну не высокое,а хотя бы выше нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ! КОРОТКО НАПОМНЮ О СЕБЕ!!! :imho:

В октябре 2008г. ходил по повестке в ВК... решил косить:biggrin:

 

Сказал что болит правая почка(Сам здоров как бык:) ) отпрвили на обследование, в итоге повесили СМАД, и он показал что повышеное давление, решил давить на это.. В ВК после этого отправили на обследование в ГОС больничку (очередь до марта ждал)..

 

Вот результаты этого обследования:

 

Короче прошел я все обследования...

1.Эхоэнцефалоскопия: повышеная пульсация стенок III желудочка

2.ЭКГ: ритм синусовой аритмии с ЧСС - 62-88 /мин, локальные нарушения внутрижелудочковой проводимости, метаболические изменения в миокарде

3.СМАД: Ср. АД днем = 156/95 Максимальное днем 194/115

Ср. АД ночью = 136/87 макс ночью 166/110

систолическая артериальная гипертензия IIстепени в течении суток, диастолическая артер. гипертензия Iстепени днем и IIстепени ночью

4.Изотопная ренография! почек показала замедленные функции...

 

!!! ДИАГНОЗ !!! :

Гипертоническая болезнь I(первой)стадии,степень 2(вторая)

Сердечная недостаточность 0 (ноль)стадии. Риск 2(средний)

____________________________________________________________________________________________

Естественно, все симптомы я СИМУЛИРОВАЛ !!!!!

 

13 апреля ходил в ВК....

 

ДАЛИ ОТСРОЧКУ НА ПОЛ ГОДА !!! :creep:

 

Через пол года опять все по той же схеме буду делать и ПОЛУЧУ ВБ :clap:

:creep:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет пол года наблюдаться у кардиолога,по месту жительства????ничего не сказали тебе по этому поводу?

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ксерокопией Акта идешь в пол-ку по месту жительства к кардиологу, встаешь на учет. При явке должно быть высокое давление. Должны назначить лечение. Периодически ходишь к врачу на прием с жалобами на давление, фиксируешь обращения за помощью в мед. карте. Перед след. призывом берешь в пол-ке выписку из карты и предоставляешь ее в военкомат.

Сделать это надо обязательно.

Легче будет получить направление на обследование и Акт. Кроме того, это будет подтверждением того, что заболевание ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ксерокопией Акта идешь в пол-ку по месту жительства к кардиологу, встаешь на учет. При явке должно быть высокое давление. Должны назначить лечение. Периодически ходишь к врачу на прием с жалобами на давление, фиксируешь обращения за помощью в мед. карте. Перед след. призывом берешь в пол-ке выписку из карты и предоставляешь ее в военкомат.

Сделать это надо обязательно.

Легче будет получить направление на обследование и Акт. Кроме того, это будет подтверждением того, что заболевание ЕСТЬ.

 

сразу вопрос: а разве эти карты поликлиника не передает в военкомат?:dontknow:

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а если не ходить в поликлинику,ну или один раз придти с давлением,а потом явиться через 6 мес в военкомат естественно с давлением,что они могут не дать направление? Болезнь то вроде как никуда не делась,независимо от поликлиники.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а если не ходить в поликлинику,ну или один раз придти с давлением,а потом явиться через 6 мес в военкомат естественно с давлением,что они могут не дать направление? Болезнь то вроде как никуда не делась,независимо от поликлиники.
всё будет зависеть от степени наглости вашего военкомата:ditsch:
:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а если не ходить в поликлинику,ну или один раз придти с давлением,а потом явиться через 6 мес в военкомат естественно с давлением,что они могут не дать направление? Болезнь то вроде как никуда не делась,независимо от поликлиники.

 

Мне этот ВОПРОС тоже очень интересен...

:creep:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны,по моему без проблем можно сходить да еще и больничный взять сославшись на давление )))) я так уже делал ...

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот ВОПРОС тоже очень интересен...

 

всё будет зависеть от степени наглости вашего военкомата

 

Я ГОВОРЮ НА САМОМ ДЕЛЕ!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а если не ходить в поликлинику,ну или один раз придти с давлением,а потом явиться через 6 мес в военкомат естественно с давлением,что они могут не дать направление? Болезнь то вроде как никуда не делась,независимо от поликлиники.

 

Измерят давление.. Если будет нормальное,то могут и не дать!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...