Перейти к содержанию

Когда направляют на доп. обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне так и не удалось выяснить, когда именно должны направлять на доп. обследование. Разъясните пожалуйста.

Если у меня нашли Хронический холецистит, панкреатит. Гастрит умеренный. Отправят ли на доп. обследование меня с такими болезнями? Мне это очень важно знать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что нет. Процедура обследования сложная. Мед. комиссия отличается очень, в разных ведомствах. Нужны реальные бумаги и родственники за загривком, когда эти бумаги в окошко суешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна государственная аккредитация мед. учреждения, откуда эти копии и выписка. если она есть, максимум оригиналы принести нужно будет. На повторное обследование отправят точно, вот тут скользкая тема.. если не подтвердится, еще обследование назначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это моя поликлиника - у нее есть аккредитация? :-)

Оригиналы пришиты в личную карточку в поликлинике.

Все бумаги легальные. Так что, мне главное попасть на доп. обследование. Остальное меня уже не волнует. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тем более, бояться нечего, все хорошо. На доп обследование могут и не отправить, хреново только призыв сейчас большой... Как считаешь, наберут по краю в 2 раза больше чем обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения.

Скажите, а медицинское учреждение, в которое направлять, выбирает ВК? Или они обязаны направить меня в поликлинику, к которой я отношусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а медицинское учреждение, в которое направлять, выбирает ВК? Или они обязаны направить меня в поликлинику, к которой я отношусь?

 

ДА,вас направляет военкомат в любое гос. мед. учреждение для подтверждения диагноза по-своему выбору.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в этот раздел, но я уже думаю, что надоел со своим вопросом бегать то туда, то сюда уточняя детали.

 

Если я буду проходить обследование до 27-лет, но не до окончания призыва мне что-нибудь грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноз

 

По наработанным мною документам врач не может мне поставить диагноз.Делал анализы и ФДГс уже 2 раза.Сейчас направил меня еще раз!Как быть подскажите!?Что взять с собой военкомат!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на основании их не поставит. Тут без вариантов... Все документы надо брать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...