Перейти к содержанию

бойцы отмечают получение звания?


Рекомендуемые сообщения

Вот офицеры водку жрут и ловят звезды со дна стакана. А как с этим обстоит у солдатов? Они обмывают звания? или обряд есть какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот офицеры водку жрут и ловят звезды со дна стакана. А как с этим обстоит у солдатов? Они обмывают звания? или обряд есть какой-нибудь?

Обмывают :biggrin: а посвящение у нас выглядело типа посвящения в рыцари, когда стоишь на колене, а по погону хлещут шампуром. Столько раз, сколько лычек оприказили. :lol:

 

Официальный обряд на плацу по уставу. Все остальное зависит от возможностей и фантазии тусовки.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с днем рождения поздравляют?:lol:

Поздравляют и увал дают. А из увала именинник рожает поляну. :icon_beer:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никому ничего не принес, никаких полян, армию ненавижу, с чего бы вдруг кому то что то давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никому ничего не принес, никаких полян, армию ненавижу, с чего бы вдруг кому то что то давать?

 

На гражданке проставляешься? - Проставляешься...Если уйду в армию в ближайшие месяцы, то мой день рождения выпадает под дембель, если взаимоотношения будут нормальные, то почему бы и не накрыть?...В армии тоже люди-человеки, можно друзей-товарищей нажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никому ничего не принес, никаких полян, армию ненавижу, с чего бы вдруг кому то что то давать?

 

Жлобство чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амия тут ни при чем. Она всего лишь усиливаеи и проявляет взаимоотношения в обществе. Те, качества, которые сформировавшаяся личность приобрела до армии. Каждый сам вправе выбирать, кем он будет. И как он эту школу пройдет. Поджав хвост. Или оскали зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никому ничего не принес, никаких полян, армию ненавижу, с чего бы вдруг кому то что то давать?

 

Так поляна же не армии. Поляна людям. Если в коллективе ни с кем хороших отношений нет, то, конечно, проставляться будет не кому. Но есть одно но. Если ты не в коллективе, коллектив может заставить себя уважать. Средств - много. В общем с таким отношением к окружающим (а они, в общем-то, соседи по казарме, и есть армия) служить будет тяжело.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поляна же не армии. Поляна людям. Если в коллективе ни с кем хороших отношений нет, то, конечно, проставляться будет не кому. Но есть одно но. Если ты не в коллективе, коллектив может заставить себя уважать. Средств - много. В общем с таким отношением к окружающим (а они, в общем-то, соседи по казарме, и есть армия) служить будет тяжело.

 

правильно сказал, только по культурному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никмоу никогда не проставлялся, всегда держусь одиночкой, значит в армии меня за это убьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никмоу никогда не проставлялся, всегда держусь одиночкой, значит в армии меня за это убьют?

 

Ну убивать вряд ли кто станет. Зачем? Главное что бы такой человек сам себя не убил.

Поскольку жизнь в коллективе требует умения жить в коллективе, то будут проблемы. Если конечно нет достаточной силы духа что бы выдержать "испытание коллективом". Это награжданке можно от коллектива уйти домой, а из казармы куда денешся? Ни куда. Так что без умения приспосабливаться в коллективе тяжело.

 

добавлено через 6 минут

Кстати тут что-то подумалось... А ведь человеку, не желающему жить в коллективе, вряд ли светит звание... Он либо изменится, либо ему ни кто лычек не даст - зачем?

Так что я думаю разговор ниочем :)

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы вдруг кому то что то давать?
Чтобы служба чаще медом казалась. :imho:

значит в армии меня за это убьют?
Зачем убивать? Будут тобой развлекаться, чтобы служба чаще медом казалась. :lol:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никмоу никогда не проставлялся, всегда держусь одиночкой, значит в армии меня за это убьют?

 

Это ты зря. По жизни поможет.

 

В армии конечно не будут убивать, вообще все это бред про жестокость армии. Сейчас форма новая, ушки такие розовые и тапочки. Сержантов отличают белые хвостики. Так же новая традиция, деды выбирают самого за:censored: духа и обизывают его до самого своего дембеля.Носят хавку, выпить, теток водят... В общем тебе будет самая лафа в армии.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите врядли, то есть такая возможность есть.

 

Давай оценим вероятность:

Берем самое большое число трупов из паникерной правозащитной статьи

 

Например, в 2002 году, по данным правозащитных организаций, вследствие дедовщины погибли 1200 солдат.

 

В 2006-м было 210 самоубийств.

Это только в армии, а есть еще внутренние войска, МЧС... И пусть вас не вводит в заблуждение термин «самоубийство»: это на все сто процентов связано или с дедовщиной, или с измывательствами над солдатами офицеров. Да и убийства, как правило, стараются занести в графу «самоубийство». Или оформить как несчастный случай.

Округляем, имеем 2000 на 600 000, т.е. вероятность, что тебя грохнут 0,003. Вероятность выигрыша в лотореях на 2-3 порядка выше. :biggrin:

 

А теперь дай аналогичную статистику по гражданкому Хабаровску и сравним вероятности - узнаем, где безопасней жить?

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря. По жизни поможет.

 

В армии конечно не будут убивать, вообще все это бред про жестокость армии. Сейчас форма новая, ушки такие розовые и тапочки. Сержантов отличают белые хвостики. Так же новая традиция, деды выбирают самого за:censored: духа и обизывают его до самого своего дембеля.Носят хавку, выпить, теток водят... В общем тебе будет самая лафа в армии.

Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВДВ жизнь другая. тут семья. за простотак точно никто не обижал никого.

В морпехе также, зуб даю. Уроды всегда были и будут, в любых войсках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай оценим вероятность:

Берем самое большое число трупов из паникерной правозащитной статьи

 

 

Округляем, имеем 2000 на 600 000, т.е. вероятность, что тебя грохнут 0,003. Вероятность выигрыша в лотореях на 2-3 порядка выше. :biggrin:

 

А теперь дай аналогичную статистику по гражданкому Хабаровску и сравним вероятности - узнаем, где безопасней жить?

Но вероятность же есть, как можно солдат скидывать на вероятную смерть? тем более если мне наплевать на Россию и начнись война, я бы ее предал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета как-то странно разговор идет...

Толи троль, то ли просто любитель поговорить ниочем...

В общем я для себя не вижу темы разговора с Николаем :)

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета как-то странно разговор идет...

Толи троль, то ли просто любитель поговорить ниочем...

В общем я для себя не вижу темы разговора с Николаем :)

А зачем об этом говорить?:dontknow:

 

Коленька у нас тут непонятное существо, очень ранимое:ditsch: и мы всем форумом его поддерживаем. :clap: Коленьку не трогать:nono2:

 

(Даже если он троль и т.п.):lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем об этом говорить?:dontknow:

 

Коленька у нас тут непонятное существо, очень ранимое:ditsch: и мы всем форумом его поддерживаем. :clap: Коленьку не трогать:nono2:

 

(Даже если он троль и т.п.):lol:

 

а, тогда все понятно :)

Спасибо за разъяснение.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем об этом говорить?:dontknow:

 

Коленька у нас тут непонятное существо, очень ранимое:ditsch: и мы всем форумом его поддерживаем. :clap: Коленьку не трогать:nono2:

 

(Даже если он троль и т.п.):lol:

Но я не троль, я просто хочу чтобы мне отвечали и мне легче становится, мне хорошо когла обо мне помнят, я высказываю просто сфои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не троль, я просто хочу чтобы мне отвечали и мне легче становится, мне хорошо когла обо мне помнят, я высказываю просто сфои мысли

Мы все понимаем, все понимаем...:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...