Перейти к содержанию

Псориаз в стадии ремиссии.


Гость Вампир

Рекомендуемые сообщения

У меня псориаз в стадии ремиссии. Есть постоянно на локтях (диаметром примерно 1.5 - 2 см). Обострение было один единственный раз, примерно 4 года назад (покрылся практически весь бляшками: колени, ступни, кисти, голова, уши... ). Обострение зафиксировано в мед.карте, мед.карта на руках. После лечения (осталось только на локтях) пошёл в КВД, встал на учет. На меня посмотрели, сказали, приходи мальчик если что-нибудь появится. Но больше ничего не появлялось, следовательно туда не ходил.

По окончании университета кончилась отсрочка. Теперь задумался.

Я смогу откосить по псориазу? Подскажите, как мне быть в данной ситуации? Каковы должны быть мои дальнейшие действия?

P.S. Повестки ещё не было но ожидаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только справка врачей - твой белый билет. Косить тут нефиг, тебе и так не легко. Вызовут повесткой если вдруг - принеси справки о рецидиве и хронической форме. Помурыжат пару лет, и военный билет выдадут, ограниченно годным, на случай войны призовут. Выздоравливай только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только справка врачей - твой белый билет. Косить тут нефиг, тебе и так не легко. Вызовут повесткой если вдруг - принеси справки о рецидиве и хронической форме. Помурыжат пару лет, и военный билет выдадут, ограниченно годным, на случай войны призовут. Выздоравливай только!

 

Дык в том то все и дело что рецедива то нету никакого... Приду я на М/О а мне скажут, мол ну у тебя нету ничего... а на локтях это фигня... иди ка ты друг служи... пытался даже искусственно вызвать обострение. Все бестолку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин. только исскуства твоего не нужно. здоровье ведь твое, пожалей себя. запомни: никто и ничто не сможет заменить тебе здоровье.

ни одна армия мира того не стоит. давай так.. повестки нет, и не о чем говорить. из любой больнички, данные стекаются в военкомат. сначала районный, потом округа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из любой больнички, данные стекаются в военкомат. сначала районный, потом округа.

 

В районной больнице нет моей карты. Она у меня на руках с момента обострения т.е. около 4 лет.

Я хотел узнать, дадут ли мне белый билет с учетом того, что у меня ремиссия уже около 4х лет и проявления на коже незначительны. И какие телодвижения следовало бы совершить заранее, если их вообще следует совершать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует на руках иметь любые выписки, из больнички, желательно с печатью. карта истории болезни хранится лишь в мед.учреждении, где обследование проходят и лечатся. дальше она не нужна. она не роляет. любые документальные справки, нужно взять в этом учреждении. на всех требовать печать. они обязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня псориаз в стадии ремиссии. Есть постоянно на локтях (диаметром примерно 1.5 - 2 см). Обострение было один единственный раз, примерно 4 года назад (покрылся практически весь бляшками: колени, ступни, кисти, голова, уши... ). Обострение зафиксировано в мед.карте, мед.карта на руках. После лечения (осталось только на локтях) пошёл в КВД, встал на учет. На меня посмотрели, сказали, приходи мальчик если что-нибудь появится. Но больше ничего не появлялось, следовательно туда не ходил.

По окончании университета кончилась отсрочка. Теперь задумался.

Я смогу откосить по псориазу? Подскажите, как мне быть в данной ситуации? Каковы должны быть мои дальнейшие действия?

P.S. Повестки ещё не было но ожидаю...

 

Если есть проявления, то Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. Если нет, то дело плохо. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...