Перейти к содержанию

Год назад ударили бутылкой по голове и порезали лицо + стресс на работе


Гость vng09

Рекомендуемые сообщения

Год назад ударили бутылкой по голове и порезали лицо + стресс на работе, это привело к тому что у меня на голове с правой стороны выпали волосы 5*5 см, сейчас уже все заросло, не ходил в поликленику(точнее ходил, меня в справочной к трихолгу направили, тк это платный врач решил не идти) .

 

На работе была ситуация очень напряженная, когда заставляли делать то что я не знал как и без нормального объяснения. думаю это было главной причиной стресса.

 

После того стал нервным и раздрожительным. Боюсь что служба приведет к еще одному сильному нервному срыву. еще я за это время похудел на 16 кг(за времястресса и оправления от стресса). Когда в 16 лет проходил мед комиссию весил 96 кг, в 20 лет весил 102, сейчас 89кг(самый минимум был 83).

 

Еще меня иногда тошнит после еды(если еда была не качественная или настроение плохое).

 

можно это как-то связать с болезнью которая бы освободила от службы в Армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала наверно стоит встать на учет у психиатора и выявить ваши отклонения. Так же стоит пройти полное обследование огранизма и почитать расписание болезний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что стоит обратиться к невропатологу.Или к терапевту(если он нормальный),подробно описав ваши жалобы.Терапевт должен будет дать направление к невропатологу,трихологу,психиатру,гастроэнтерологу и т.д. и т.п.Только подробно описывайте ему жалобы и не стесняйтесь сами спрашивать направления к врачам-специалистам,часто бывает,что не дают,пока сам не спросишь.От сильных стрессов бывают сбои в сердечно-сосудистой системе,в обмене веществ,в нервной системе,да в чём угодно...Тем более,что плохо себя чувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, хотелось бы услышать мнение врача по этому поводу и узнать может ли это повлиять на то будут ли меня принимать на работу... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с обоими. Никаких проблем у Вас не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...