Перейти к содержанию

непростая ситуация


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Уже некоторым модераторам я наверно поднадоел:exclaim: , но все же хотелось бы получить хоть какую то ясность и определенность на ближайшее время.... ситуация следующая: сам я офицер запаса, в звании капитан, отслужил 10 лет, уволился 1 сентября 2008года по окончании контракта.проходил ВВК , был признан годным по категории А.но так получилось что за прошедшее время(по сегодняшний день), на гражданке толком не сложилось-работаю конечно, но чувствую не то, не моё...в конце концов задумался о восстановлении в ВС РФ, но тут другая засада-реформу затеяли наши умники, сидящие на верху, как следствие сокращение большое намечается(к слову слышал даж от знакомого что была вроде какая то директива, до 1 декабря не брать по восстановлению офицеров на службу пока).с другой стороны, мне также посоветовали брать презент и идти к военкому на прием, мол ему виднее ситуация, авось и поможет(хотя я что -то сомневаюсь честно говоря).и еще один момент-при прохождении ВВК мой диагноз был следующим: Хронический гепатит С без нарушения функции печени.Хронический гастрит, фаза ремиссии. Грыжи Шморл тел пятого, седбмого, восьмого грудных позвонков без нарушения функции позвоночника.Близорукость в 3,5Д на правом глазу и 5,57Д на левом глазу при остроте зрения с коррекцией 1,0/1,0. и по этому перечню, как я писал выше я был признан годным по категории А, то есть без ограничений.просто возникает вопрос-при восстановлении есть ли прохождение ВВк, и если есть то станет ли это проблемой? вот такая получилась история, заранее спасибо, надеюсь на понимание...

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при восстановлении есть ли прохождение ВВк

Это будет не восстановление, а заключение нового контракта.

Прохождение ВВК обязательно.

и если есть то станет ли это проблемой?

Зависит от состояния Вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние здоровья я указал

Уже почти год прошел... Как говорится нет здоровых, есть недообследованные :biggrin:

Хотя если опять будет А, то по этому основанию проблем не будет.

Могу еще Вам посоветовать обратиться к командирам воинских частей, в которых Вы бы хотели служить, с просьбой принять на контракт. Если будет "добро", то Вам дадут направление в военкомат для оформления бумажек, и проблем в таком случае не предвидится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...