Перейти к содержанию

Выигрыш в суде по жилью


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться маленькой радостью. Вчера получил определение суда кассационной инстанции на решение 224 ГВС (судья Шляхов) по жилью. В кассационной я его немного раздраконил, с чем вышестоящий суд согласился и отменил мягко говоря "неправильное" решение 224ГВС (думаю, что тов.Шляхов не в восторге).

В общем, мое Заявление на решение командира признано обоснованным, а действие командира незаконными и необоснованными. Чему я очень рад:biggrin:

Благодарю всех, кто поделился дельными советами...:clap:

Маленький совет для сомневающихся: боритесь до конца, даже если кажется, что ваше дело проиграно. Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться маленькой радостью. Вчера получил определение суда кассационной инстанции на решение 224 ГВС (судья Шляхов) по жилью. В кассационной я его немного раздраконил, с чем вышестоящий суд согласился и отменил мягко говоря "неправильное" решение 224ГВС (думаю, что тов.Шляхов не в восторге).

В общем, мое Заявление на решение командира признано обоснованным, а действие командира незаконными и необоснованными. Чему я очень рад:biggrin:

Благодарю всех, кто поделился дельными советами...:clap:

Маленький совет для сомневающихся: боритесь до конца, даже если кажется, что ваше дело проиграно. Удачи...

 

А где можно посмотреть исковое и решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В суде!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...