Перейти к содержанию

Заключительная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошёл сегодня медкомиссиию, категория годности у меня "В"

Заходил в кабинет после прохождения всех врачей (тоже какая-то комиссия, когда заходишь нужно говорить: "Товарищ председатель приёмной комиссии, призывник такой-то прибыл), там спрашивали какие диагнозы. После сказали, что с такими диагнозом на военную службу меня не призывают и каждый расписался в моём личном деле.

 

Так вот сказали что нужно ещё приехать через несколько дней в военкомат на какую-то другую комиссиию (в повестке написано: явиться для ОСП).

Скажите, пожалуйста, что это за комиссиия такая (как расшифровывается ОСП)? Что там будет? Я в них окончательно запутался.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас была призывная комиссия. Вас признали ограниченно годным по медицине. Но это вас признала мед. комиссия вашего районного военного комиссариата. Дело "уйдёт" на ОСП(областной сборный пункт). Где будут проверять ваш диагноз, поставленную вам категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где будут проверять ваш диагноз, поставленную вам категорию годности.

 

Проверять, тоесть это медкомиссия? Если можно объясните, пожалуйста, более подробно происходящий процесс, если вам не сложно. Спасибо заранее! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так важно, но может всё-таки кто-нибудь расскажет что там будет? :)

 

Если можно объясните, пожалуйста, более подробно происходящий процесс, если вам не сложно. Спасибо заранее! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять, тоесть это медкомиссия? Если можно объясните, пожалуйста, более подробно происходящий процесс, если вам не сложно. Спасибо заранее! =)

Успокойтесь. В 99 случаях из 100, это формальность.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...