Перейти к содержанию

Остеохондроз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня уже 2 года болит спина, был в том году у врача, сказал остеохондроз! В этом году болит ещё больше, пошёл к хирургу, назначили магнитно-резонансную томографию! Сделал, диагноз : Остеохондроз с грыжами межпозвонковых дисков на уровне L3-S1 позвонков и протрузией дисков на уровне L1-L3 позвонков. Гемангиома тела L1 позвонка. А ещё в 2007 делал снимок ног, поставили плоскостопие 3 степени и артроз 2 стадии, а сделал на днях, ставят 2 степень плоскостопия и 1 артроз!!!!! Хотя снимки один в один ( сравнил ). Врач тоже в шоке! Подскажите пожалуйста берут ли с этим, а то завтра в военкомат вызвали ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня уже 2 года болит спина, был в том году у врача, сказал остеохондроз! В этом году болит ещё больше, пошёл к хирургу, назначили магнитно-резонансную томографию! Сделал, диагноз : Остеохондроз с грыжами межпозвонковых дисков на уровне L3-S1 позвонков и протрузией дисков на уровне L1-L3 позвонков. Гемангиома тела L1 позвонка. А ещё в 2007 делал снимок ног, поставили плоскостопие 3 степени и артроз 2 стадии, а сделал на днях, ставят 2 степень плоскостопия и 1 артроз!!!!! Хотя снимки один в один ( сравнил ). Врач тоже в шоке! Подскажите пожалуйста берут ли с этим, а то завтра в военкомат вызвали ((((

 

если оставят плоскостопие 2 ст и артороз 1 ст, то вы годны с незначительными ораничениями Б-3!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а стоит ли нести снимки в военкомат или они там сами делать будут???? ведь его вроде часто делать нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а стоит ли нести снимки в военкомат или они там сами делать будут???? ведь его вроде часто делать нельзя???

 

вы понимаете, что вы годны??? просто такая реакция была))))))

КОНЕЧНО НЕСИТЕ.......... всё что есть, всё надо нести, пусть смотрят, что б потом притензий не было!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, но меня больше про спину интересует!! Врач сказал, что не возьмут. Мне корсет прописали, нельзя тяжести поднимать, бегать и прыгать ((( А ещё раз в год делать снимок спину, потому что там в грыжи какой то сосуд может лопнуть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, но меня больше про спину интересует!! Врач сказал, что не возьмут. Мне корсет прописали, нельзя тяжести поднимать, бегать и прыгать ((( А ещё раз в год делать снимок спину, потому что там в грыжи какой то сосуд может лопнуть (((

 

хорошо.......... но я сужу по вашему последнему снимку, т.е. по заключению! если бы был артроз 2 ст. и плоскостопие 2 ст, то вы бы были не годны!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня уже 2 года болит спина, был в том году у врача, сказал остеохондроз! В этом году болит ещё больше, пошёл к хирургу, назначили магнитно-резонансную томографию! Сделал, диагноз : Остеохондроз с грыжами межпозвонковых дисков на уровне L3-S1 позвонков и протрузией дисков на уровне L1-L3 позвонков. Гемангиома тела L1 позвонка. А ещё в 2007 делал снимок ног, поставили плоскостопие 3 степени и артроз 2 стадии, а сделал на днях, ставят 2 степень плоскостопия и 1 артроз!!!!! Хотя снимки один в один ( сравнил ). Врач тоже в шоке! Подскажите пожалуйста берут ли с этим, а то завтра в военкомат вызвали ((((

 

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.

 

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...