Перейти к содержанию

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!!Я заканчиваю в этом году колледж.Был в военкомате 1 раз в 2004 году.Сейчас поступаю в университет.Если я поступлю в университет,то могут ли меня забрать летом???Просто официальное зачисление в универ в августе.Может взять с универа какие-нибудь справки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании колледжа Вас постараются призвать: провести все призывные мероприятия еще до выпускных экзаменов и назначить отправку на период после защиты диплома, но до последнего дня призыва. Вам предоставлялась отсрочка от призыва решением призывной комиссии? Гражданина пользующегося отсрочкой призывать нельзя (нельзя проводить в отношении него мероприятия связанные с призывом: медицинское освидетельствование, принятие решения, реализацию решения призывной комиссии), Вы можете игнорировать все незаконные попытки призвать Вас. Соблюдайте осторожность, не попадайте в облавы на призывников, не открывайте двери посторонним (запретите домашним открывать двери милиции).

 

«Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

2. На военную службу не призываются граждане, которые в соответствии с настоящим Федеральным законом освобождены от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу, граждане, которым предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, а также граждане, не подлежащие призыву на военную службу.»

ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...