Перейти к содержанию

Хочу поваром служить!!!


Гость noLIFE

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!!Скоро призыв, придеться идти служить в армию, но не хочу простым рядовым а поваром....имеються диплом!!!Что нужно сделать чтоб меня взяли поваром???и каковы шансы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приедешь на распределительный пункт обязательно возьми с собой этот диплом!покажи его покупателю...ну а дальше "как карты лягут"...

шансы?процентов на 70-80 я думаю возьмут!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Главное не молчи что ты повар и что хочешь им быть, не на распределителе так в самой части.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!Скоро призыв, придеться идти служить в армию, но не хочу простым рядовым а поваром....имеються диплом!!!Что нужно сделать чтоб меня взяли поваром???и каковы шансы??

 

Доброго времени суток.

Рядовой это звание, даже повар имеет звание. Постарайтесь взять копию диплома при отправке в войсковую часть. Обычно повара и служат поварами...-:yes2:

В беседе с командиром по прибытию в войсковую часть поведайте о дипломе и о желании.

У Вас все получится.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, пробивайся на флот. коков там очень уважают. но и служба у них тяжелее, чем у всех остальных. все спят, а коки готовят.

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Рядовой это звание, даже повар имеет звание. Постарайтесь взять копию диплома при отправке в войсковую часть. Обычно повара и служат поварами...-:yes2:

В беседе с командиром по прибытию в войсковую часть поведайте о дипломе и о желании.

У Вас все получится.

Желаю удачи...-:clap:

 

согласен с вами на 100% :clap:

:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здраствуйте,у меня такой вопрос,вот у меня профессия повар дапустим я попаду в морскую пехоту и буду там поваром,я так же как и другие буду бегать крос,ездить на учения и т.д или просто буду готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,у меня такой вопрос,вот у меня профессия повар дапустим я попаду в морскую пехоту и буду там поваром,я так же как и другие буду бегать крос,ездить на учения и т.д или просто буду готовить?

 

Я слышал что они тоже бегают но там не всегда,нету спорт массовых и т.д,будешь разве что не высыпаться )) но гонять то врятли будут,хотя в разных частях наверно по разному....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессия ходовая, у меня знакомый мед. коммисию проходил тоже повар. Так его военком нашь аж обнял, говорит профессия в армии нужная :D Скажи там что хочешь поваром тебя определят куда нужно

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает можно или нет... Одноклассника в прошлом году в армию забрали. Дык вот, его с распределителя в учебку в Новочеркаск отправили на повара учиться. Недоволен он был жутко, а ничего не поделаешь.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а в ДШД повара прыгают на ровне со всеми?

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вместо автомата половник xD

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДШД все прыгают... До присяги положено сделать сколько-то там прыжков...

10.11.2010г. - Отправка. Сухопутные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где распределяют куда и кем? когда уже в центральном сказали что годен и назвали дату отправки, вот тогда? когда уже со всеми вещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заранее принеси им копии дипломов и скажи что повар.

Сам так сделал, обещали поближе и на кухню. Поваров по их словам сецчас очень не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на личном деле красной ручкой на лицевой стороне написано Повар:) Просто в военкомат в районный завтра, а диплом на руках будет через пару недель. P.S. Чем дальше отправят тем лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повара очень нужны, у нас лично в части они вообще особая каста, не ходят ни на какие построения физухи разводы и вообще ни на что, у них свое расписание, в котором армейского нет ну вообще ничего))) Спят правда они мало, особенно ночные в 23-00 - 00-00 приходят в 3 уже встают и так на протяжении нескольких месяцев!

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...