Перейти к содержанию

Служба по контракту


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать,буду ли я годен на прохождение воинской службы,если в приписном стоит категория В,которую я получил в 2001 году,затем учился в университете,надо ли проходить повторное осведетельствование или мне положен военный билет???хотел бы попасть в войска специального назначение,здоровье отменное,кмс по самбо и дзюдо,повестки не приходят потому что закончил обучение в другом городе,закончилась регистрация,видимо некуда приходить,можно ли сразу заключить контракт,если все же признают годным???Спасибо за любую информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военного билета ещё нет, то скорее всего могут провести новое обследование. Признают годным - отправят на срочку. А вот после можно и на контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что можно заключить контракт сразу,тем более есть высшее спортивное образование и куча спортивных нормативов,не хочу зря терять время,тем более мне 25 лет,так ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE]Хотел бы узнать,буду ли я годен на прохождение воинской службы,если в приписном стоит категория В,которую я получил в 2001 году,затем учился в университете,надо ли проходить повторное осведетельствование или мне положен военный билет???хотел бы попасть в войска специального назначение,здоровье отменное,кмс по самбо и дзюдо,повестки не приходят потому что закончил обучение в другом городе,закончилась регистрация,видимо некуда приходить,можно ли сразу заключить контракт,если все же признают годным???Спасибо за любую информацию!!!

Здравствуйте!

Насколько я понял из вашего сообщения кат.годности "В" была выставлена вам при ППВУ, так что при прохождении мероприятий связанных с призывом вы будете проходить мед.освид-е и если ваша категория не подтвердится у вас есть все шансы (учитывая ваше желание плюс наличие спортивных разрядов).Контракт вы сможете заключить не ранее чем через 6 мес прохождения службы по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли прокатывает вариант обратиться в часть,чтобы приняли в свои ряды,как действует система???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли прокатывает вариант обратиться в часть,чтобы приняли в свои ряды,как действует система???

 

Об этом надо разговаривать непосредственно с командованием части.

На форуме врят ли что-то скажут конкретное.

 

Время вы не потеряете. За 6 месяцев поймете подходит ли вам служба, получите необходимые любому военослужащему навыки.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать,буду ли я годен на прохождение воинской службы,если в приписном стоит категория В,которую я получил в 2001 году,затем учился в университете,надо ли проходить повторное осведетельствование или мне положен военный билет???хотел бы попасть в войска специального назначение,здоровье отменное,кмс по самбо и дзюдо,повестки не приходят потому что закончил обучение в другом городе,закончилась регистрация,видимо некуда приходить,можно ли сразу заключить контракт,если все же признают годным???Спасибо за любую информацию!!!

 

Доброго времени суток.

Трудно дать совет, ибо по первоначальной постановке на воинский учет Вы были признаны ограниченно годным к военной службе ("В").

В любом случае необходимо идти в военный комиссариат на прохождение медицинской комиссии, а далее видно будет.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...