Перейти к содержанию

HELP!!!!Please!!!!!!


Cologero

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!!Я заканчиваю в этом году колледж.Был в военкомате 1 раз в 2004 году.Сейчас поступаю в университет.Если я поступлю в университет,то могут ли меня забрать летом???Просто официальное зачисление в универ в августе.Может взять с универа какие-нибудь справки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете быть призваны, если не закончили обучение в колледже (кроме тех случаев, если Вас отчислили).

После окончания весеннего призыва 30 июня 2006 г. Вас не имеют право отправить в армию до начала нового, осеннего призыва 1 октября, поэтому если в срок до 1 октября 2006 г. Вы представите в военкомат (не обязательно лично, можно и по почте) документ о Вашем зачислении в университет, призвать Вас не имеют право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, хочу отметить, что попытка призвать Вас до окончания колледжа (что часто бывает), т.е. до даты, указанной в справке по ф.26 - незаконна. После окончания призыва и по зачислении в ВУЗ истребуйте в ВУзЗе подобную справку с указанием даты окончания ВУЗа и получайте отсрочку от призыва на весь период обучения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...