Перейти к содержанию

Следующая ситуация


Гость Юлечка

Рекомендуемые сообщения

У нас сложилась следующая ситуация, правда мы сами виноваты. но теперь уже поздно ругать себя, а надо что-то думать...Мой молодой человек оканчивает институт летом 30 июня, в апреле у нас свадьба, и для того чтобы поехать в свадебное путешествие мы засветились в военкомате и ему дали повестку...косить от армии он не собирается...сейчас проходит уже вторую медкомиссию...а вопрос вот какой дадут ли ему закончить институт, а сыграть свадьбу? если кто знает подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт закончить всяко дадут, ибо отсрочка кончается с отчислением из ВУЗа и не раньше. А вот для свадьбы отсрочку давать не обязаны, только если в военкомате по доброй воле согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа....чтож вы...думать надо было..)

у меня на подобе такой же ситуации...щас отслужу и свадебку сыграем!

кстати, заодно проверите чувства...не зря говорят если девушка дождалась тебя из армии можешь смело жениться на ней!)

ВУЗ закончить дадут...а вот на счет свадьбы то вам надо месяц или два...а это уже призыв закончится...

подумайте может после службы сыграть свадьбу?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не беспокойтесь до окончания отсрочки отправка к месту службы ему не грозит! Ст.22 п.2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Поскольку свадьба у вас в апреле,то до 30 июня он в вашем полном распоряжении.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, что успеем мы и свадьбу сыграть и диплом получить, а потом уже здравствуй армия. да все без лоха жизнь плоха:yes2: это я про нас, самое обидное что ему военкомате сказали, как же это вас так угораздило мы уже ваш год и не призываем)))) вот так вот бывает...всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...