Перейти к содержанию

Как могут развиваться события если я не стою на учете ?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.

В 2005 году после окончания вуза снялся с учета в военкомате. В Военкомате сказал что еду дамой в другой город. Но получилось так что нашел работу и остался в городе. В начале 2008 года устроился на другую работу и получил прописку но в военкомате так на учете и не стою. Как могут развиваться события если новый работодатель предоставит информацию в военкомат о том что я работаю у них ?

 

И еще мне 26 полных лет. 27 исполниться в феврале 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.

В 2005 году после окончания вуза снялся с учета в военкомате. В Военкомате сказал что еду дамой в другой город. Но получилось так что нашел работу и остался в городе. В начале 2008 года устроился на другую работу и получил прописку но в военкомате так на учете и не стою. Как могут развиваться события если новый работодатель предоставит информацию в военкомат о том что я работаю у них ?

 

И еще мне 26 полных лет. 27 исполниться в феврале 2010.

 

Вы можете попасть под ст.328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует как военкомат может меня призвать ?

Сначала пршлет повестку с требованием встать на воинский учет а потом вручит повестку на медкомиссию ? Или сразу на мед комиссию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует как военкомат может меня призвать ?

Сначала пршлет повестку с требованием встать на воинский учет а потом вручит повестку на медкомиссию ? Или сразу на мед комиссию ?

 

Скорее всего в день постановки на учет придется мед.комиссию пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не утешительный прогноз.

А вобще военкомат практикует такое ? Ну всмысле что не стоял человек очень долго на учете да и еще ему осталось меньше года до 27. будут ли они заморачиваться вызывать для постановки на учет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том случае, если работодатель сообщает сведения о Вас в военный комиссариат, то повестку Вам могут прислать прямо на работу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том случае, если работодатель сообщает сведения о Вас в военный комиссариат, то повестку Вам могут прислать прямо на работу.

 

 

Сразу повестку ?

Ведь еще раз повтарюсь. Я не стою на учете в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу повестку ?

Ведь еще раз повтарюсь. Я не стою на учете в военкомате.

 

Так вам повестку дадут как раз для того, чтоб встали на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...